Тетя Капа

Мужики- как куры- 20 метров от дома и они уже ничьи😊😊😊

Ответы
Viktor Apsalikov

- Вы мне напоминаете одного старичка в Петушках. Он -
тоже, он пил на чужбинку, он пил только краденое: утащит,
например, в аптеке флакон тройного одеколона, отойдет в туалет
у вокзала и там тихонько выпьет. Он называл это "пить на
брудершафт", он был серьезно убежден, что это и есть "пить на
брудершафт", он так и умер в своем заблуждении... Так что же?
Значит, и вы решили - на брудершафт?..

Тетя Капа

А с ЧЮ

Тетя Капа

Как?

Viktor Apsalikov

- А Модест-то Мусоргский! Бог ты мой, а Модест-то
Мусоргский! Вы знаете, как он писал свою бессмертную оперу
"Хованщина"? Это смех и горе. Модест Мусоргский лежит в канаве
с перепою, а мимо проходит Николай Римский-Корсаков, в смокинге
и с бамбуковой тростью. Остановится Николай Римский-Корсаков,
пощекочет Модеста своей тростью и говорит: "Вставай! Иди
умойся, и садись дописывать свою божественную оперу
"Хованщина".
И вот они сидят: Николай Римский-Корсаков в креслах сидит,
закинув ногу за ногу, с цилиндром на отлете. А напротив него -
Модест Мусоргский, весь томный, весь небритый, - пригнувшись на
лавочке, потеет и пишет ноты. Модест на лавочке похмелиться
хочет: что ему ноты! А Николай Римский-Корсаков с цилиндром на
отлете похмелиться не дает...
Но уж как только затворится дверь за Римским-Корсаковым -
бросает Модест свою бессмертную оперу "Хованщина" - и бух в
канаву. А потом встанет и опять похмелится, и опять бух!.. А
между прочим, социал-демократы...

Александр Борисенко

Душа не имеет пола, тела смертные, животного происхождения требуют размножения, Свыше смеются над сексуальными пристрастиями. Особенно когда они после Перехода среди красоток освобождаются в муках от желания женщин.

Nickson.

так это потому,что хозяйка нерадивая.... хозяйство завела а как справляться не знает ...зерна не дает,яйца не собирает,перья не чистит....и вообще-калитка открыта настеж...

Георгий Ангел

Мужики, не могут быть, как куры - это привилегия женщин, а занимать Ваше место себе дороже !!! Мы уж как нибудь, мужиками, останемся !!! 😇

Тетя Капа

Зацепило😂

Георгий Ангел

Не , мне за Державу обидно !!! 🌹 😇

Роман Мирасов

Ну почему как куры, куры это женщины...а мужчины это скорей петухи, в лучшем понимании этого слова...да и потом природный инстинкт...

Тетя Капа

Про полигамность забыли

Роман Мирасов

Кто как, но яйца нести надо, природа так устроена...

Алекс Мэй

жена никогда не отпускала своего мужа одного на корпоративы, потому что знала, на что способна слабая половина человечества

Склифосовский

Потому что мужика надо отпускать из дому с полным желудком и пустыми яйцами)))) прошу прощение!!! Из песни слов не выкинешь)))

Ик
Икта

😰 я потерялся! Девушка, а не приютите? А я как вспомню, где я живу, так я сразу потом туда... подумал он, но сказал иначе)

Eugen Walter

Да?! Не знал... О женщинах тоже много чего говорят... Но не всегда всё верно... Короче всех одной гребёнкой не причешешь....

Юрий Семёнов

вы бы сначала на себя посмотрели а потом клеймо на мужчин ставили...кругом одни бардели да проститутки))))))

Тетя Капа

Во- первых, бОрдель, а во-вторых с чувством юмора как?

Юрий Семёнов

Всё в порядке)))

Юрий Семёнов

А в третьих...и без барделей блядства ещё больше)))) Все хороши....так что не надо очернять кого то))))

Тетя Капа

См выше)

Иван

да тоже самое и бабы , тока за дверь иииии понеслась п...да по клубам, потом звонок среди ночи , забериии😩

Alecsandr Isagulov

Женский взгляд на проблему! Мужики себя курами не считают. 20 метров от дома и все куры твои - так вернее

Олег Решетников (Новосибирск)

Нет. Как петухи! Люську из 45-й квартиры полюбит Вася, а Витьке из 46-й морду разобьёт. 10 метров от дивана.

Александр Соколов

Мне одна дама сказала,- За выходным светофором все мы холостые,так что не вините одних мужиков.

Роман Обрамович

Неа.. как истинные самцы.. )) чуть за порог.. )) значит можно наконец , похулиганить !! ))

Тетя Капа

)))

Валерий Ануфриев

😀 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍

Анатолий

Стало быть, бабы - как петухи: даже за километр от дома они везде - свои.🙂

Валерий Моцаков

К Вашему великому сожалению это касается не только осыпей мужского пола !

Тетя Капа

Спокойно!

Валерий Моцаков

Я всегда спокоен ! Но в своей жижни очень многое пришлось повидать !

Тетя Капа

И мне)

Валерий Моцаков

Если Вам пришлось повидать,тогда почему Вы ссылаетесь только на мужиков Защищая себя это не значит что Вы в ответе за всех осыпей женского пола?

Тетя Капа

Да шутка это)

Наталия

птица, отошедшая 5 метров от дома считается дичью. на нее можно охотиться.

Карина Король

плохие мужики у вас) лучше кур заведите от них больше пользы - яйца и мясо

Тетя Капа

у меня отличный муж

Карина Король

женщины, у которых отличные мужья такое в вопросах не пишут

Тетя Капа

а женщины с отсутствием ЧЮ вызывают жалость

Карина Король

а кто вам сказал, что оно у вас есть?)))