A Kush

Почему человек стремиться уйти от благ цивилизации к природе?

Ответы · страница 15
Буратино П

Не видел таких, в основном все дети природы пруться в города.

Ольга Смальченко

Часто пробыв долгое время без благ очень хочется вернуть их

Татьяна Березина

ну, это уже когда всё...достало...!)

Ольга Смальченко

Таня это тебе ответила моя подруга А я с этим не согласна Природа это наши корни!Именно там ты понимаешь Себя!Слышишь своё сердце и живёшь в гармонии с собой и со всем мирозданием!

Татьяна Березина

хорошо жить там, где есть любовь...тогда неважно будет...где живёшь...)

Ольга Смальченко

Да!Но любовь на природе это рай!

Татьяна Березина

не слишком ли много хотите!))) 😉

Ольга Смальченко

Человек мечтает о счастье!А оно возможно только вернувшись к нашим корням!Раньше мы жили в раю на Земле!

Ольга Смальченко

Марина Максимова

природа приносит душевное успокоение и даже расслабляет ....

Марина Максимова

любите природу и наслаждайтесь....

Полина Домрачева

надоела эта рутина, хочется уехать и забыться среди природы

Елена Андрианова

он стремится уйти не от благ, а от негатива окружающих людей

Si21N78K

Таких еще очень мало...Но скоро это будет массовым явлением..

Лариса Дзис

там тебя не на дурят разве,что съедят дикие звери.как то так.

Метеор

Далеко не все стремятся...вот потопи ка зимой печку дровами!

A Kush

топила дровами, топила углём., всякое было

Метеор

Поэтому надо стремиться к цивилизации.

Нина Маменко

Потому что природа бескомпромисна (...или-или...), а цивилизация лукава (...нельзя, но...можно...)

Метеор

Цивилизацию нельзя ругать...Это самое лучшее,что создал человек...

Валентина Воронюк

но и нет ни чего лучше пляшущего огня по смолистым дровам,да потрудиться надо,распилить,наколоть,но это того стоит

Валентина Воронюк

valia201046

Природа успокаивает,лечит (надо писать "человек стремится")

Светлана Воронцова

Есть такое понятие - зажрались)), а может и к истокам тянет...

Сергей Гришин

Поскорее бы от этих "благ" и чем дальше, тем лучше. А дальше - это только ближе к природе. Во как загнул 😉

Настенка Хр

цивилизация - это суета. Вечная суета утомляет. Нужен отдых

Ги
Гита

Хочет подольше пожить и умереть здоровым на своей подушке

Юлия Щербинина

У каждой палки 2 конца и всё имеет свою цену. Наверное БЛАГА он уже не воспринимает, как таковые, или обходятся они ему слишком дорого)))

Наташа Смирнова

потому что на блага цивилизации нужны очень большие блага

Roman K

К сожалению, такой человек скорее всего не даст потомства

Иван Недосеев

временно меняет обстановку

Ира

блага почему то дурно пахнут...а воздуха хочется свежего...

Сергей Габ

не знаю сейчас возможно там тиши и спокойней вот из за это

Ольга Мелкова

Это должно было быть его естественным местопребыванием...

Наталья Жемчужная

Появляется рассудительность и правильное видение жизни))

Татьяна Виноградова

не все же идут к природе. у каждого свои тараканы в голове.

Наталья Антанесян

В нём просыпается "генетическая" любовь к естественному...