A Kush

Почему человек стремиться уйти от благ цивилизации к природе?

Ответы · страница 21
Соловьева Вера

Перенасытился нашим грешным миром. Хочется покоя

Виктория Агейкина

Это естественная среда, в которой мы всегда жили..

Мария Марфина

устаёт от интернета и всего прочего и от безделия

Лариса Маринович

не уйти,так время от времени отдохнуть на природе

Артур Гусев

по глупости .......... потом будет рваться обратно......

Mairam Kydyrmysheva

Хочется вдохнуть , полюбоваться красотой природы

Ольга Пустовит

потому что только так можно полноценно отдохнуть

Юлия Татаркина

Природа и есть создатель человека,видимо поэтому

Юлия Татаркина

Olga Derkach

потому что это естество человека- быть с природой

Людмила Иванова

Наверное потому что человек всетаки дитя природы

Евгений Крымов

потому что природа ближе чем ложь. там всё честно

Евгений Крымов

либо, либо... но что-то будет. однако, космосу на это плевать. это чисто наши броблемы

A Kush

космос своё дело сделал, оставив нам жизнь на планете, а всё остальное это "тараканьи бега".А мы плывём по течению, как решит большинство.

Евгений Крымов

большинства нет. космос един. ну, или бог в трёх лицах. а наша жизнь, особенно время нашего царствования на Земле просто смешно. из всего времени существования ЖИЗНИ на земле, если принять её за 24 часа, мы существуем лишь 10 секунд. динозавры и те час с лишним (150 млн лет примерно)

A Kush

я это поняла очень давно и часто(особенно ночью)накрывает с головой осознание мимолётности бытия и становится страшно и хочется чтобы это всё было неправда.Тогда я спасаюсь, я бегу к постели спящей дочери и смотрю на неё и мне помогает

Евгений Крымов

не вижу связи. извини. но эмоционально я с тобой. мужчины, как ни странно, тоже любят своих детушек. масштабы космоса и его бытия поглощают нас целиком и полностью. вместе с нашими предками, с потомством и вообще, жизнью с низших форм начиная. я туда ЗрЮ 🙂 страшно и отрадно в то же время. мы- такие маленькие говнюшки, а смогли повлиять на целых "пол секунды" атмосферы (например) полноценной планеты 🙂 🙂

Евгений Ефратов

Блага цивилизации-это наше разрушение природы !!!

Время Пошло

цивилизация выпивает из человека последние соки

Галина Швецова

Не все...только отдельные экземпляры это делают...

Анна Бринстер

Кому как нравиться и еще это зависит от возраста.

Елена Solis

Потому что в нашей цивилизации стало трудно жить

Наталья Степанова

Потому что это естественно для нашей души,ближе..

Саша Ветров

Прорезается желание сравнить а может я обезьяна