A Kush

Почему человек стремиться уйти от благ цивилизации к природе?

Ответы · страница 29
Алиса Романова

а почему солнце встает?) 😉

L{
L)V(L@ {K}

а почему батарейка садится?)

🇷🇺

для душевного равновесия

Мария Малеева

это что за человек такой?

A Kush

когда появится желание у вас, поймёте о чём я

Мария Малеева

я так поняла, что этот человек живущий в крупном городе. Значит он хочет просто спокойствия и свежего воздуха. Я живу в маленьком городе, кругом леса и озера)

Оптимистка

заблудился в этих дебрях

Милота))

на природе дышится лучше

Александр Абрамов

Опять на дерево хочется.

Таша Т

ну если за этим,то и мы не против)

A Kush

у меня друзья сплавщики, но они живут теперь в Уфе((((((((завидую вам всем, хотя сплавляться не мечтаю, но зажмурив глаза от страха бежала бы по берегу точно!

Александр Абрамов

В Одн. есть альбом. Яркие воспоминания. А какие особые блага мне нужны... Я не люблю много шума и суеты.

A Kush

я тоже не люблю, хочу на необитаемый остров)сидеть на берегу и громко во весь голос петь песни, прихватитв с собой волейбольный мячик Мистер Уилсон и разговорник русско-японский

Александр Абрамов

Мне случилось быть на небольшом острове на Волге. Называется Костлявый. Горьковское водохранилище широкое. Затопило много чего. А на холме кладбище было. Такая вот история. Там по японски быстро говорить начнешь.

Яду Хари

требуется гуна благости

Инга Попова

три энергии ГУНЫ МАТЕРИАЛЬНОЙ ПРИРОДЫ http://audioveda.ru A Kush это вам подарок ))) там можно послушать лекции про ГУНЫ

Портной

потому что она ему ближе

Даша Ветрова

значит он устал от людей

Ольга Николаева

Ну, положим, не каждый...)

Наталья Сучкова (Куцева)

когда душа того требует

Олег

за блага платить надо..

Олег

либо... с милым рай и в шалаше..)

наталья кузнецова

неее.. до такой степени тоже не надо..)))

Олег

рад увидеть!

Марго Мицкевич

потому-что надоели эти блага цивилизации,бывает)

Марго Мицкевич

нету тут ни леса,ни шалаша,ни средства от комаров 😄

Олег

опять блага!?

Олег

физическая?)

Олька Малая

у каждого свои причины

A Kush

совершенно согласна с вами

Stanislav Корчагин

Природы уже почти нет.

A Kush

есть)приезжайте к нам в Сибирь

Stanislav Корчагин

Нет уж,лучше вы к нам на Кавказ.

A Kush

))у вас красиво, только вряд ли я когда нибудь к вам приеду)Удачи вам!

Stanislav Корчагин

Спасибо. Вам тоже удачи и успеха. А природа будет всегда красива и желанна,даже в какую бы не превратил её Человек.

Твой Повелитель 💕

Кто такой как фамилия?

Елена Максимова

А фамилия моя слишком известная,что бы её называть ...:D

Ирина Ледок

Потому что горе от ума

Лидия Петракина

Но не все,земля притягивает

Николай Мардвинцев

незнаю таких дураков.

Николай Мардвинцев

И кому он что докажет?Жить в шалаше?Жрать сырое мясо? А трахать кого? Нужно жизни радоваться! А не бегать по лесам.Романтики захотела? И на какое время хватит???

A Kush

вы ответили на мой вопрос "незнаю таких дураков"

A Kush

Николай Мардвинцев

Я вам ответил а эти козлы непропустили изречения.

Марина Танана

Заметьте ненадолго!!!

A Kush

но всё таки стремится ведь

Марина Танана

Нам всем чего то не хватает:зимою-лета, осенью весны! Так и здесь! Подержите стремящегося подольше на природе, чем он сам для себя определил и спросите уже по другому:почему человек стремится в безумный мир цивилизации?

A Kush

это так безусловно и тем не менее в свободное время все стараются выехать именно на природу

Марина Танана

Смена ощущений привычных организму! Именно по этой же причине люди употребляют алкоголь и наркотики!!! (как бы странно это ни звучало)

A Kush

ой нет, я не хочу даже сравнивать природу и желание попробовать новые ощущения

Марина Танана

Этот выбор и не стоит! Просто вам сложно поставить это на одну сторону! Хотя так всё и есть! Просто много читала об этом! Сначала и сама фыркала!!!

Николай

Не дружит с головой !

Уримен

:?

Николай

Что ему мешает слиться с природой и с благами цивилизации ?

Марина Бычковская

какой такой человек?

Марина Бычковская

стало быть, я - та еще молодица