A Kush

Почему человек стремиться уйти от благ цивилизации к природе?

Ответы · страница 6
Любовь ✿✿✿

я могу!))) но только ненадолго!)))..подышать и насладиться природой! но без комфорта уже тяжело жить...

Andrey Byt

а мне его на работе хватает

Andrey Byt

на даче слабый сигнал, а дома только скачиваю фильмы,

A Kush

а как же желание выехать на пикник и вообще сколько с рюкзаками ходят, конечно стремится

Валентин 37368657957

надо привыкать и без него! здоровья больше будет!!!!!!!!!

Валентин 37368657957

Оксана Степанова

Человека просто достают все блага цивизизации и хочется чего-то по настоящему живого и красивого!

Надежда Кулик

Наверное, эти блага уже достали, что захотелось от них подальше, отдохнуть, пообщаться с природой.

Ви
Вика

человек получает массу положительных эмоций общаясь с природой, да и устаешь от этой цивилизации

Лариса Ситникова

На самом деле он просто хочет быть в мире самим собой, и для этого не нужно уходить от цивилизации)

Larisa Shvedova

пока ни одного такого не видела, кроме агафьи лыковой, да и то она от многих благ не отказывается...

Сайран Гайсина

потому что мы вышли из природы, природа нас создала и люди питают энергию и заряжаются от природы

Да Ос

там всё естественно... а не вынуждено принято, причём,- как попало... тесно становится в привычном...

Георгий Александрович

Природа.чистый воздух.хороший сон под стрёкот кузнечиков. В городе целый день сидишь в квартире,

Павел Городецкий

Чтобы в интернете не доставали предложениями о возвращении в школу ради повышения грамотности.

A Kush

вот точно, написала мягкий знак в слове и уже зачислена в число безграмотных людей позорящих славное общество

Павел Городецкий

Извините, накладка вышла. А ещё отсутствие запятой, выделяющей причастный оборот после определяемого слова. Я привёл пример одной из причин: уход от критики и косых взглядов .

Вячеслав Таболин

возвращение к истокам. "Блага цивилизации" - надуманные потребности, а природа всегда настоящая

Екатерина Мишина

Потому что человек - часть природы, и чем дальше от нее удаляется, тем больше она тянет обратно...

Екатерина Мишина

Ирина

Потому что пользуясь всеми благами цивилизаций, человек не успевает задуматься о смысле жизни.

Виктор Полушкин

Всё очень просто,хочется жить спокойно и счастливо,а это возможно только вдали от цивилизации.

Игорь Осинский

Человеку свойственно стремиться ко всему натуральному. А его может обеспечить только природа.