A Kush

Почему человек стремиться уйти от благ цивилизации к природе?

Ответы · страница 9
Наталья Лекомцева

Потому что скоро блага цивилизации нас доконают Мы все слабее и слабее здоровьем

Вера Бредихина

Человек- часть природы и без нее нет возможности его существования на этом свете.

Роза Фахретдинова

Потому, что устаёт от всего цивилизованного, а на природе хочет побыть свободным

Мавджуда Мухамеджанова

Бегут не от цивилизации, а от сволочей, живущих среди нас и отравляющих нам жизнь

Ирина Ромашина

Какой человек? Что-то я больше встречаю тех кто с природы да на блага цивилизации

Зульфия Шакиртова

Видать все остахренело!!! Жир походу заставляет это делать. Типа от жира бесятся.

Юлия Овчинникова

а там все просто и понятно и не надо притворяться,да еще и свежий воздух...лепота)

Мария Гельтман

Подышать свежим и чистым воздухом, полюбоваться природой и стать её частичкой ))

Игорь Сергеев

На пару часов, как экзотика. И в тропиках. А так без благ бысто одичает и отупеет.

Бортинженер Летающей Тарелки

"из моря информации, в котором мы тонем, единственный выход - это" самоудаленье )

Бортинженер Летающей Тарелки

так вот так - "на волю, в помпасы, в глушь, в Саратов..." )

A Kush

глушь Саратов?ну тогда я вообще в Тьмутараканске живу)

A Kush

за Уралом я, даалеко)))Алтай

Бортинженер Летающей Тарелки

а правда, что на Алтае граблями набивают себе кедровые шишки? )

A Kush

кедровые шишки это дальше, в Восточную Сибирь...У нас на равнинах нет кедров, немного их чуть дальше, в Горном Алтае.но уверяю вас, что шишки там заготавливают не граблями

Л4
Людмила 477

мы дети галактики и природы, а не того, что нам навязывает социальное окружение

Александр Белый

Только на время. Наверное природа - необходимый элемент человеческой жизни. Да?

Людмила Гилка: Myheavengate.com

так заложено в его подсознании, для которого блага цивилизации как инквизиция!

Михаил Майданский

Уйти ? Это Вы что то перепутали. Может иногда оторваться от них, но и то на время.

ОК
Ольга Козкина

Жаль,что очень чистая природа и развитая инфраструктура вещи не совместимые :'(

Аюб Тарамов

Потому что людям и всему живому на свете свойственна природа, а не цивилизация.

Александр Киреенко

прорида дает человеку настоящий отдых, энергию. А от благ цивилизации устаешь)

Гортензия Садовая

Приходит осознание, что блага цивилизации - это страшная зависимость от оной...

Наталья Аленникова

Не все... На природе нет суеты... Тихо, птички поют, воздух опьяняющий... Красота...

Ahu Nial

eto nawa sut... nawe nachalo... naw istok.... nawa sila... naw dux.... slovom nawe estestvo... vot mi i vozvrawaemsya k ney k matuwke nawey...