Ро
Романтика

"Пока у тебя есть представление о любви, ты ее запираешь.
Ты даешь ей определение, а определение дословно означает: ограничивать. Пока ты хочешь иметь любовь в том или ином виде, это твоя любовь. Любовь, которой ты распоряжаешься,
у которой есть хозяин. Она ограничена и заперта и поэтому определенно не является той бесконечной любовью, о которой тоскует каждый.
Она там, где нет никого, кто обладает любовью. Эта любовь — свобода. И только это есть любовь. Любовь — это отсутствие личности, которая проводит различие и говорит: это любовь —
а это нет. Отсутствие того, кто дискриминирует, есть любовь.
Не существует твоей любви. Любовь не знает обладателя. Там, где заканчивается «твое» и «мое», находится любовь.
Она — это все чувства, потому что она — Источник и Суть всего."
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
сложно❓

Ответы
Дмитрий

Это больше, чем мое сердце
Это страшнее прыжка с крыши
Это громче вопля бешеного
Но гораздо тише писка забитой мыши
Это то, что каждый всю жизнь ищет
Находит, теряет, находит вновь
Это то, что в белой фате со злобным оскалом
По следу рыщет. Я говорю тебе про любовь
Она сама по себе невесома
Она легче, чем твои мысли
Но вспомни как душу рвало, когда она уходила
Как на глазах твоих слёзы висли
Она руками своими нежными
Петлю на шею тебе набросит
Не оставляя ничего от тебя прежнего
Сама на цыпочки встать попросит
Ты даже не сможешь её увидеть
Ты никогда не заглянешь в её глаза
А думаешь только о том, как бы её не обидеть
Не веря в то, что она действительно зла
Ты можешь с ней расцвести и засохнуть
Она сожрет тебя, как цветок тля
Но, всё равно, лучше уж так сдохнуть
Чем никого никогда не любя
С ней хорошо, без неё как-то странно
Мне не хватает её слёз радости
Если она пришла, то тут же уходит плавно
Бросая в лицо какие-то гадости
И я держу свою дверь закрытой (закрытой)
Чтобы стучалась она перед тем как ко мне войти
Чтобы не оказалась она той, мною давно забытой
Той, с которой мне не по пути

Warlock

..Слишком усложнил..По твоим понятия ..Любовь , как охапка сена для коровы или коня...Нет сена..Нет Любви.. Ты про Душу забыл.. И про Хранителей.. Про Сил молчу..А про Бога тем более.. То что ты черканул..Это на асфальте мелом....У тебя маразм в ограничении..

Марго Беккер

несложно а многословие и словоблудие всё марает

Илья Ижемцев

Бред...) Т даже не читая)))

Вера Гудкова

Люблю и не задумываюсь.