Анатолий Дабижа

ОСНОВНОЙ ПРИЗНАК ПРЕВОСХОДСТВА?

Ответы
Alinka Malinka

одежда человека, все внешнее оформление, включая такие атрибуты, как знаки различия, очки, оформление волос, награды, драгоценности; в определенных случаях рассматривается даже такая «одежда», как машина, кресло, оформление кабинета и т.д.;
манера поведения человека (как сидит, ходит, разговаривает, куда смотрит и т.д.).
Читайте далее http://www.hr-portal.ru/article/faktory-prevoskhodstva

одежда человека, все внешнее оформление, включая такие атрибуты, как знаки различия, очки, оформление волос, награды, драгоценности; в определенных случаях рассматривается даже такая «одежда», как машина, кресло, оформление кабинета и т.д.;
манера поведения человека (как сидит, ходит, разговаривает, куда смотрит и т.д.).
Читайте далее http://www.hr-portal.ru/article/faktory-prevoskhodstva

Неля Неля

В самом деле, информацияо превосходстве обычно так или иначе «закладывается» в одежду и манеру поведения, в них всегда есть элементы, свидетельствующие о принадлежности человека к той или иной социальной группе или о его ориентации на какую-то группу.

Ирина Ермакова

Лучше без превосходства и его признаков-очень неприятно когда кто то старается возвыситься над всеми-хотя по сути такой как все.

Natalia Seim

отзывчивость. Не так много отзывчивых людей. Поэтому именно этот признак должен высоко цениться, превосходить все остальные.

Владимир Фёдоров

но верно дисциплина и умение показать все что ты умеешь.в сорте есть такое высказывание:дисциплина бьет класс 🙂

Ирочка Заика

Кого мы можем превосходить?Гордые и самоуверенные лицемеры.Думаю 90%так это точно и я в том числе!

Богдан Богданов

Кого ? над кем ? над чем ? " Думать надо когда спрашывать" !!!!!!!!!!!!!!! Вот ето и есть превосходство !

Откорней Докончиков

арийская внешность, нордический характер, повязка со свастикой на черном мундире

Антонина Киреева

мне не нужно кого то превосходить, идти в ногу и на одной линии интереснее

Евгения Кузьмина

"Я не знаю иных признаков превосходства, кроме доброты" (Людвиг Бетховен).

Valentina Deva

Извините....совсем не знакома с этим признаком....в жизни -равноправие!

Luna *

неоднозначный вопрос требующий уточнения. кого чего когда и где

Анастасия Теребова

А можно уточнить: превосходства чего над чем или кого над кем???

Наташа Кожихова

ой не знаю,не царское енто дело на такие вопросы отвечать 😄 🙂

Странный Тип

одаренность - признак психологического превосходства...

Екатерина ))

Я не знаю иных признаков превосходства, кроме доброты.

Екатерина Самсонова

Я не знаю иных признаков превосходства, кроме доброты

Сергей Карев

сила. грубая физическая сила всу остальное напускное

Светлана Пащенко

Внутреннее достоинство. Его нельзя не почувствовать.

Ал
Александра

Не знаю, основной ли, но очевидный - писать КАПСЛОКОМ!