Mihail Si. (Москва)

Как вы относитесь к передаче должности на госудерсвенном посту по наследству?))) А так же к тем кто верно будет служить таким династиям, утверждая что служат родине?))

Ответы
Олег

Можно...но с условием что рядом с троном будет стоять гильотина...а напротив портрет семьи царя Николая Второго

Mihail Si. (Москва)

И что?)

Олег

А то,могут голову отрубить.расстрелять в подвале...или шарфом удавить

Mihail Si. (Москва)

Так то любого могут))

Олег

Если заслужит,то могут

Сергей Siemens

я думаю мое мнение не кому не интересно по этому поводу

Mihail Si. (Москва)

служим родине?))

Сергей Siemens

как говорят - добровольно принудительно

Mihail Si. (Москва)

это не снимает вины

Сергей Siemens

вообще, служат родине те кто в свое время за компом в стрелялки играл