Екатерина

"Восточные люди крах личного усилия объясняют судьбой: судьба! у социалистов судьба — экономическая необходимость, у моралистов — долг, у художников — скука" Что же есть судьба для вас?.

Ответы
Володя

Судьба — это разновидности сил, которые сдерживают человека». Судьба порождает препятствия в жизни человека, чтобы он задумался и себя изменил. Это некий предохранитель, заставляющий его становиться лучше, существует 4 вида судьбы. Это и есть 4 сдерживающих фактора.

Елена Онищенко

Я бы лучше прочитала курс ваших лекций . Думаю - мало кто сможет ответить на ваши вопросы или хотя бы поддержать конструктивную беседу .

Володя

Так пусть разбираются с устройствами...

Елена Онищенко

Это - да . Вот общаешься с Вами - и хочется учиться ))

Володя

Это хорошо .как говорил великий Ленин ))

Лариса

Мне личное мнение -недостаточность желания и его воплощения.Это потом обьясняют или рациональностью или неспособностью осуществить

Сергей К.

Эта сама жизнь которая расставляет приоритеты по ходу взросления и становления как личности

Julia Paawel

На востоке говорят ...так записано и я согласна человек инструмент...хочет он этого или нет)))

Котя Z

Какая же гадость эта ваша болтовня ей богу...вся наша жизнь суета только и всего.

Аркадий Жарков

программа вложенная в меня при зачатии Сеткой сил управляющих Мирозданием

Юрий Шаблыкин

Судьба это то, что ты сделал когда то и сейчас оно аукнулось.)))

Ал
Алексей

Не злодейка и не добродетель) для нас она просто «не есть»)

Галина Осташко

Я думаю так- делай что должно и пусть будет так как будет

Сергей Сергей Журавов

программа жизни. которую набирает наше подсознание....

Alexandr Adartasov

вы это сами придумали?у художников — предназначение

Alexandr Adartasov

нет. что дадено свыше....людям не позубам

Екатерина

Замечательно. А еще лучше было бы видеть ваш "объект", "фасад"...Не откажите в любезности

Alexandr Adartasov

лень рисоваться, да и фасад не первой свежести🙂

Екатерина

Нарисуйте в наброске, схеме, остове. Я увижу.

Alexandr Adartasov

попробовал.......не получилось картинку прикрепить....

Аркадий

Типа, перечисленные - её разные грани. Какова Истина?

Екатерина

Как сами понимаете

Аркадий

Как все это объединить. Получится, типа, твой ПУТЬ..

Екатерина

Спасибо.

Ѻлегъ

то, что уже прожито, Катерина, то, что уже свершилось

Владимир

О ужас, это эфемерное понятие придуманное людьми.

Светлана Филюкова

не передаваемое сплетение обстоятельств

Елена Данилова

У моралиситов -долг???😨😨😨😨

Сергей Решетнюк

Никто ничего не знает. только умничают,

Виктор Правдин

То, что определяет все события жизни.

Моня Гершензон

то, что со мной происходит в жизни ...

Виталий Качай

Генетическая предрасположенность.