Мартина

Можно ли клип "Stripped" Rammstein и "Олимпию " Лени Рифеншталь считать воплощением культа красоты человеческого тела?

Ответы
К В - 2.

ну сделано конечно профессионально-не зря же Рифеншталь-была признана одним из самых лучших документалистов 20 века-хоть ее сначала и не признавали за ее пропаганду фашизма как считали после войны-но она просто документально отображала реалии того времени которые были просто невозможны без идеологической подкладки-зато мы теперь можем видеть что из себя представлял национал-социализм в пору своего расцвета...а это уже история..я бы с идовольствием посмотрел бы на легионы Митридата например..Но увы.

К В - 2.

эти взгляды могут меняться чаще чем погода за окном...вот в чем фокус.

Мартина

а это уже витки истории

К В - 2.

можно и так назвать-а можно и по другому....приспособленчество...а потом всем доказывать что это всего лишь витки истории...кому-как.

Мартина

соглашусь

К В - 2.

ок.

Лавров Валерий

В этом мире, все мы — гости, нам отвёл не много Бог.
Постарайся жить без «грязи», не отмоёт «грязь» поток.
Можно тело лишь умаслить, Душу же, нельзя — поверь,
Чистотой своей старайся, быть достойным всех людей…

Alexander Schmidt

Мода и стиль меняется очень часто хочешь быть воплощением становись а считать и филосовствовать можно столько сколько у тебя вариантов и сценариев

Мартина

вы сейчас в кого плюнули с высока?

Alexander Schmidt

Марина это лишь мое мнение по этому поводу

Вера Павленко

"Олимпия"интересна как документальный источник олимпийского движения. Злорадует то, что не во всех видах спорта побеждали нацисты-фашисты.

Мартина

именно для таких как вы была речь председателя Международного олимпийского комитета (МОК), немца Томас Бах о умении разделять спорт и политику,бесполезно

Вера Павленко

Извините,не поняла сути ответа.Видимо, ошибка Ваша не только стилистическая,поинтересуйтесь историей проведения Олимпиады 1936 года!

Мартина

именно потому,что Сочи сравнили с 1936 годом,было сделано подобное заявление.тыкая.успевайте владеть материалом

Вера Павленко

иногда человек,владея материалом,забывает,что он человек

Мартина

не забывайте

Вера Павленко

я-то помню

Мартина

вы то да

Вадим Боженькин

это у них с нацистских времен пошло-долбанная голубая кровь!одним словом ФРИЦЫ,и еще за украину права качают-долбить их голубых!!!!!!!!!!!!

Мартина

как вы узкомерны

Вадим Боженькин

как хотите так и думайте!только до чего довела эта американизация и тому подобное нашу страну?!нет не любви не сочувствия-да все искоренили!а вы идеал красоты!

Мартина

спасибо)

Вадим Боженькин

всегда плиз

Мартина

))

Сергей Хворов

НЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Смотри "В джазе только девушки" Мерилин!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Хотя эти тоже ничего http://www.brit-cat.ru/?LUChShIE_FOTO_BEST

Мартина

вам нравится большой размер и относительность пропорций

Сергей Хворов

Лучше 110-50-100

Мартина

ваше право

Сергей Хворов

А эти http://www.brit-cat.ru/?LUChShIE_FOTO_BEST как ???????????????????

Мартина

у меня выходят британцы

Сергей Хворов

Правильно - и хороших британских пропорций - качественные с высшими титулами. МОИ!!!!!!!!!

Alex

зависит от самого человека и к какой культуре он себя относит...ведь бывает и безкультурие,т.е. полноее ее отсутствие

Мартина

золотые слова

Alex

нет,обычные)

Demontmc

Я не видел не того не другого, а культ тела по красоте только то что может работать и приносить плоды 😉

Demontmc

Ну частенько 😉

Мартина

))

Demontmc

А чем,ты занимаешься?

Мартина

в каком смысле

Demontmc

Ну не знаю, работаешь кем к примеру 🙂

Салтанат Кадырова

Все можно. Нужно только учесть, что у каждого свои понятия красоты, в том числе, и человеческого тела.

Мартина

и какое у вас?

Салтанат Кадырова

близкое к классическому

Алексей Перепелкин

Конечно можно если в одноклашках обнаженные фото на голосования выставляют то почему бы и нет)))

Алексей Перепелкин

Ну что могу сказать для кого как свои привлекалки у всех разные но смысл идти по гастроному и песни петь ))) а что не на ежиков с колокольни прыгать???

Мартина

ну они далеко не первые в этом плане,не затратно по бюджету, народ смотрит, его еще надо?

Алексей Перепелкин

По мне так лучше в порно сайт залезть под такую музыку))))))))

Мартина

вариант))

Галина Буянова

Люблю Раммштайна, но стараюсь не смотреть клипы... где Вы там увидели красоту тела?! Один нудизм! )

Мартина

вы увидили лишь то,что хотели

Галина Буянова

Вы тоже!)

Мартина

не нудите

Галина Буянова

Красоту каждый понимает по-своему... если напоказ выставлять половые органы, это эксбиционизм! В нем я не вижу культа красоты. И давайте уважать чужое мнение!

Мартина

вы смешали все до состоянии каши,вываливая не глядя.Забавно

Галина Буянова

Давайте помолчим!

Мартина

молчите

Руслан Жуков

Можно, физкультура и спорт не имеют отношения к фашизму, а для немцев это их история, Олимпиада.

Мартина

приятно слышать разумного человека))

Мартина

)0

Руслан Жуков

🙂 Вы с Германии? Или просто нравится Лени

Мартина

легкие корни предков,просто нравится

Руслан Жуков

Понятно 👍

Мартина

))

Adil'bek Eleukenov

можно только в определенной норме это ж ведь тоже своего рода мода и искусство жизни

Мартина

как факт

Adil'bek Eleukenov

не понял ????

Кристанова Лана

???? для меня не один клип не имеет такого значения. Для меня значение имеет музыка

Мартина

это ваше право

Кристанова Лана

А может написать нормально? "Это вообще?"

Alex Alex

Ну.. Если оторвать от времени, места и т.д. Только после этого обсуждать можно

Мартина

оторвитесь

Alex Alex

не люблю наследие нацистов. Даже если что-то талантливое и там тогда делалось

Мартина

ваше право

Alex Alex

Yeas

Alex Alex

Yeas

Александр Васин

А зачем?Других очень много,ещё лучше,красивее.Вообще о вкусах не спорят.

Иван Андрусенко

можно ли теорию Дарвина считать воплощением культа человеческой мысли

Мартина

а вы достигните ее высот логики

Ольга Летяева

особенно Рамштайн. Нет у них не плохие "ФИГУРЫ", но "культивируйте" их

Елена Александрова

очень рамштайм уважаю.все их клипы со смыслом.нужно только увидеть.

Мартина

прекрасный ответ

Тамара Татарова

Не поклонница этих групп,поэтому не могу судить то,что не видела.