Viktor Piskov

Президент приказал всем госслужащим перестать закупать для себя иномарки, а пересесть на автомобили отчественного производства. Вы уже видели губернаторов или мэров, которые ездят на служебных ЛАДАХ? Может быть депутаты уже подали пример?

Ответы
Владимир Строганов

Существует немалая доля вероятности, что требование Путина будет проигнорировано. Выждут какое-то время, а потом потихоньку вернутся к закупкам приличных западных автомобилей.
Так уже было в конце 90-х, когда Ельцин поддержал молодого вице-премьера Немцова пересадить всех госслужащих на «Волги». Спустя какое-то время соответствующее распоряжение пришлось отменить, потому что его никто не выполнял.

Viktor Piskov

Похоже никто не спешит выполнять требование...

Владимир Строганов

По статистике только около 20% Указав выполняется..

Ви
Виктор

Президент не мог такую глупость сделать. Он уважает чиновников и считает, что они сами должны понимать. А кто не понимает, тот должен уйти

Viktor Piskov

Вы не следите видимо даже за теми высказываниями президента, которые показывают по телевизору.Вы не уважаете Путина?

Ди
Дикая

Вы про наших напишите, почему у нас гос аппарата из 4000с копейками человек и жирует?

Ирина

это им больше закупать не будут.а если сам приобрел то катайся

Viktor Piskov

Точно не будут?

Ирина

🤷‍♀️

Любомир

висит заявка на сайте госзакупки на 16 млн мерседес С

Владимир Забродин

А я ни кого из ни не вижу Мы разными тропами ходим

Viktor Piskov

А дороги не закрывают при проезде начльников?

Владимир Забродин

Не закрывают, но как за тёмными стёклами увидеть кто там сидит?

Андрей Григорьев

Ну и видел. А если ты чего не понял, то прощай...

Viktor Piskov

А подробнее нельзя написать?

Андрей Григорьев

Можно. Но мне лень

Андрей Григорьев

Да просто на Тиграх многие ездят)))

Галина Осташко

Предлагает по-моему не в первый раз

Александр S

Ну как сказать...

Галина Осташко

Удачи вам!

Александр S

Взаимно)

Viktor Piskov

А кто виноват в том, что Япония и Германия перестали продавать свои машины в РФ? Кто виноват и что делать -главные вопросы!

Александр S

🙂

Nick Moslem

Повторяются наши,это уже было...

Viktor Piskov

Ну это ещё покойный ныне Немцов предлагал.Предлагал всех посадить на ВОЛГИ.

Nick Moslem

Я именно об этом

Viktor Piskov

Из-за санкций придётся менять немецкие и японские авто на отечественные!

Nick Moslem

Да вряд ли этого добьются

Viktor Piskov

Будут завозить немецкие авто через Казахстан?!

Ольга Ивашиненко

У нас пешком глава района ходит

Viktor Piskov

Даже Лады нет у него собственной?

Валерий Герасимов

Это не ПРИКАЗ...А рекомендация..

Viktor Piskov

Рекомендация от президента равна приказу.

Елена Данилова

Ну жигули и москвичи я видела

Io
Iosef

Ну если на аурус..что нет то)

Viktor Piskov

А на Аурусе вообще можно ездить? Или только по Красной площади?

Io
Iosef

Что нет то..уж наверняка получше будет чем гранта))

Вечеслав Дмитриев

персональную камеру

Лёха Балалайкин

Ждите, как -же !

Viktor Piskov

Будут проверять наверное.

Лёха Балалайкин

Кто ? Депутаты, друг у друга ?

Viktor Piskov

ФСБ и прокуратура.

Лёха Балалайкин

Это вряд-ли !

Виталий Мирошник

Не всё сразу.

Viktor Piskov

Ну хотя бы один губернатор послушался президента и пересел на ЛАДУ?!

Виталий Мирошник

Можно и не на "Ладу". Есть ещё "Москвич" и "Аурус". Да и время пройдёт.

Лукас Шакал

Это уже было

Viktor Piskov

Пару дней назад Путин говорил на совещании.

Лукас Шакал

Было в 90-х

Viktor Piskov

Вся история повторяется.

Валериан Загородний

Ага, щазззз!

Viktor Piskov

А где же будут брать иномарки, если японские и немецкие под санкциями?!

Валериан Загородний

За взятки всё возможно. А они наворовали столько, что и их правнукам хватит.

Viktor Piskov

В Казахстан поедут за новыми мерседесами?

Валериан Загородний

А почему бы и нет? Везде любят деньги, особенно большие

Капитанская Дочка

да, видела

Viktor Piskov

Конечно могут.Почему нет? Ведь вопрос в том, что иномарки покупают на деньги из бюджета...

Капитанская Дочка

почитайте вопрос.

Viktor Piskov

И что? Это же само собой разумеется, что речь идёт о служебных автомобилях!

Капитанская Дочка

может и так, но факт остается фактом- я видела

Viktor Piskov

Я не спорю...

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Все ждём..