Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

Горбачев, Ельцин, Путин....Когда было легче?🤔

Ответы
Евгения

Человек властвует над человеком во вред ему....много лет назад это Соломон сказал.Не могут люди успешно управлять друг другом,даже если мотивы самые лучшие...

Сл
Сладкая

Не знаю как легче....но не стыдно реально за Путина, чудесный представитель страны...

Сл
Сладкая

Брызгайте слюной дальше...не стала читать.

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

и не удивительно - сытый голодного не поймет никогда...вот...

Сл
Сладкая

Откуда такие выводы, Вы еще и фантазёр....может отсюда все проблемы? Вы или делайте что то или если не можете ничего сделать....не мешайте другим хоть что то делать. А то трындеть мы все горазды, а что то делать лень.

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

это не фантазии...это факты...наш разговор бессмысленен - как разговор зрячего с человеком с повязкой на глазах... пока...вот...

Сл
Сладкая

Вы ответьте на вопрос....брызганье слюной что то изменит? Ну кроме подрыва нервных клеток?

Екатерина .

горбачев, я не работали и была спиногрызом, мне было легче

Табуретыч

Лично мне при Ельцине,зарплаты хватало.

Юленька :)

Когда главной в твоём мире была мама 🙂

Неизвестно Неизвестно

Брежнев!!!! Однозначно!!!!!

Посторонним В

Жизнь всегда прекрасна.

Звучание? Да Разное. От Настройщика Зависит!

При Путине...временно...

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Сахаров😀

Одинокая Сволочь

Три Иуды...

Гагик Андреасян

Сталин!

Ух
Ухтышка

оо какой древний еще сидит