Таджичка В Тюбетейке ))

Покушение на Путина и взрыв Кремля -Очень смешно !русские почему вы морочите голову?, хреновая постановка , туда воробей не залетит не то что дрон!

Ответы
Михаил Цветаев

Ты не поверишь,но в 1986 году я будучи пьяным вжопито летней ночью умудрился уснуть в кустах Александровского сада под Кремлёвской стеной и проспал там до утра..А я всё же не воробей!..🤭🙂

Михаил Цветаев

🖼 Вот где-то здесь я и провалялся всю ночь..🤷‍♂️

Марина

😂

Лоуренс Аравийский

Так Зеленский, говорят, с криком "Не виноватый я!" чухнул по городам и весям Европы...
Чует, гад, чем запахло.. Да и Европа почуяла, чем от него запахло.

вс
виктор соловьев

Было бы смешно если бы не прилетал Руст...и начались отставки и аресты генералов. Прогнившая система была...история повторяется

Валерий Сумский

Скажем, за неполные сто лет 4 президента США были убиты из огнестрельного оружия + ещё несколько странных смертей...

Улыбка

А кто сказал что это покушение было? Это учения были, а вам как всегда пропаганду в уши дуют. Хавайте и дальше.

Михаил

Где покушение?) нам руки развязали) зеля теперь в хохляндию не вернётся)

Аркадий

Аида, Вы настолько хорошо знаете все! Полагаете, русских неотразимыми?

Дядzя Валя

никто никому ничего не морочит..а ты много знаешь про те места..хмммм

Наталья Мельникова

На Путина не один раз в год покушения. И что? Работа у него такая!😁

Заур Каримов

а немец залетел и сел на красной площади забыла наверное

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

это Укры отправили за 1.200 км...дрон пролетел все области?

Таджичка В Тюбетейке ))

Без понятия

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

это русаки сделали специально для того что бы парад 9-го мая не проводить....потому что тысячи жителей выйдут с фотками погибших в СВО....они "бессмертный полк" провели 2-го мая....в Конго прикинь?🖼

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

ну не далбайобы 😆😉

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

Ну вот ...если он не защещён...то мы то???!!..это ж пипец...

Грешник *****

при желании и кеннеди убили и в буша стреляли ....

Евгений Во-Ин

верно, репетиция - головы полетели стопудово

Звездочет Дальнобой Торонто

так это шоу устроило то фсб для поданных

Комета

Русские? :))))) это шоу мирового масштаба.

Таджичка В Тюбетейке ))

Допустим !

Комета

Жду с нетерпением, когда карты раскроют. И не будут... Нет, вернее, уже не смогут прикрывать то, что они прикрывают уже несколько лет. Эта мировая афера так воняет, что не чувствовать её уже просто не получается. Игнорить не получается.

Таджичка В Тюбетейке ))

Походу все тайное рано или поздно раскроется

Комета

Права. И я боюсь.

Сергей Сергей

Теперь украинца призывают уничтожить

Морошка

Пока не слышу новостей об отставках.

Николай И.м.

А шо, таки нет желающих его убить?🤔

Ир
Ирина

А Вы за что ненавидите русских?

Таджичка В Тюбетейке ))

За то что они нацисты и тупые бараны

Ир
Ирина

Сейчас Вы нацию всю оскорбили... Так и кто из нас нацист))