Геннадий Митрофанов

Сегодня- пятница,друзья,и нам грустить никак нельзя,с работы мы домой придём,и хорошенько отдохнём. Пятница-тяпница-хороший вечерок,пятница-тяпница,не грусти дружок. Весело,весело встретим выходной,мордочки грустненькой не будет ни одной?😄🍷

Ответы
Станислав

Суббота. И это немаловажно. А вы живете вчерашним днем, заставляя народ читать ваш старый вопрос.

Геннадий Митрофанов

Ты прав,товарищ Рост,и с виду видно,что не прост. Всё удалено.☺️

Станислав

Надеюсь, я не затронул тонкие струны твоей души, заставив удалить выстраданный вопрос?

Геннадий Митрофанов

Оу,вижу,что и Вы обладаете дарованием слагать стихи,рыбак рыбака.... Отнюдь,а насчет струн,в десятку,спасибо. Когда-то двери к Музе открывал ногой,не помню,левой иль другой. Муза ушла,а любовь к поэзии до сих пор живёт в моей душе,которая была полна когда-то виолончельным тембром. Музыку люблю любую,лишь бы она затрагивала тонкие струны моей души.☺️👍✌️🍷

Станислав

Легко дается мне талант,
Но, нужно все-таки работать.
Поверьте мне, я не педант,
Но, чем еще мне заработать?

Геннадий Митрофанов

Остап ,Ирагим,Берта Мария,знал 300 способов добычи денег не нарушая У.К.☺️

Станислав

"Законный криминал"?

Галина

Весело живём. но напрасно пьём..здоровье ведь не купишь...напрасно воду мутишь...Во!! Привет Гена!!!

Геннадий Митрофанов

Привет,Галина. Если б я не пил вино,я б засох давным-давно. Даже бочка без вина рассыхается до дна. Ну немного можно,в малых дозах-это лекарство.

Галина

да это была просто шутка.. вина сейчас не те....

Геннадий Митрофанов

Да я понял....☺️🌷🌙

Галина

будь здоров и весел...)))

Геннадий Митрофанов

Спасибо,и тебе всех благ.

Валентина Бакулина

Ох, тёща моя - голубятница!.. Наварила голубей, - а нынче ПЯТНИЦА!..😊😳

Галина Золотарева

А в Думе готовят уже 4х дневный рабочий день! Во заживут люди...........

Сткгльмскй Сндрм

это только у мужчин и частично у свободных женщин

Сергей Грудцын

По рюмочке, по махонькой тирлим-бом-бом.!

Геннадий Митрофанов

Где-то так.😄👍🍷🍷

Ирa

Счас бы ещё бубенчики вступили))))

Геннадий Митрофанов

Колокольчики-бубенчики звенят,рассказать они историю хотят,я как вспомню так от смеха задрожу,а сейчас всё по порядку расскажу....😄🌷🌙

Ирa

😊😊😊😊😊😊

Люда Скиба

Пятница- Тяпница что это такое?

Геннадий Митрофанов

В этот день рекомендуется,с устатку,тяпнуть водочки,что и делается многими гражданами нашей,необъятной Родины.

Irina Kokina

Вам удачных выходных! Всем!

Геннадий Митрофанов

Взаимно,Ирина.😃🌹👍

Анна

😊🍷🎂🍷

Дина Чумак

Друг Бузовой ты чели?

Геннадий Митрофанов

К Бузовой имею такое же отношение,как собачий хвост к Лунному затмению.

Дина Чумак

Сейчас Луна не в моде, актуален Марс!

Геннадий Митрофанов

Не являюсь ярым фанатом моды. Люблю демократический стиль,просто и удобно.

Дина Чумак

те вы летите на Луну?

Геннадий Митрофанов

А,что я там не видел,только если вместе с Вами,один не полечу,и поговорить будет не с кем.😃🌹✌️

Дина Чумак

Меня по возрасту не возьмут, а на воздушном шаре я летала! Очень айс!

Ирина Цветкова

Я завтра работаю

Геннадий Митрофанов

Сожалею.☺️🌹

Ирина Цветкова

Зато потом три дня отдых

Геннадий Митрофанов

Так-это совсем другое дело.☺️🌹👍

Алина Гречухина

браво оптимизму!

Геннадий Митрофанов

Спасибо,Алиночка.☺️🌹

Ofelya Cafarova

Браво. Отлично.

Геннадий Митрофанов

Спасибо,Офелия.☺️🌷✌️🌙

Ofelya Cafarova

Это уже жизнь. После недельной рабоы. обязательно, должен быть хороший отгул с выпивкой и женщиной. Лучше в кругу у друзей с женщинами. Да здравствует жизнь!

Геннадий Митрофанов

Несомненно Вы права.🌹☺️✌️

Ofelya Cafarova

Хорошего Вам отдыха.

Геннадий Митрофанов

Спасибо,и Вам всего доброго.🌷👍☀️

Ofelya Cafarova

Спасибо.

Angelina Goncharova

уже суббота

Геннадий Митрофанов

Так я вчера писал.☺️🌹

Angelina Goncharova

значит за тяпку и на огород

Геннадий Митрофанов

Анжелла,ну уж нет,куплю на рынке. Если свяжусь с огородом,не буду богатым,а буду горбатым,а-это надо?.

Angelina Goncharova

а на рыбалку ездите - тоже могли бы купить в магазине

Геннадий Митрофанов

Анжелла,там другое дело,там ты не тратишь здоровье.

Angelina Goncharova

Как не тратите - а выпивка - а закуска - а комары ?????????????

Геннадий Митрофанов

Именно-то называется жизнь. Вечный покой сердце вряд ли обрадует,вечный покой для седых пирамид.....☺️🌷

Татьяна Г.

Ура !!!