Лю
Любовь

🌹🌹🌹 Во всем должна быть мера, это так !?!?!?😕

Ответы
Вадим Габов

МѢРА (через «ять») — предопределённая Богом многомерная матрица возможных состояний и преобразований материи, хранящая информацию во всех процессах; в том числе информацию о прошлом и о предопределённой направленности их объективно возможного течения, т.е. о причинно-следственных обусловленностях в их соразмерности. )))))))))))))))

Вадим Габов

«Чувство меры» — это не пустые слова и не слова, неопределённо как понимае­мые, и потому произносимые подчас не к месту. Они прямо указуют на то, что человеку дано шестое чувство, которое по его существу является его личным средством восприятия меры — матрицы возможных состояний материи и путей перехода из одного состояния в другие и возможных смыслов; если в религиозной терминологии, то чувство меры — непосредственное чувство Божьего предопределения. ✌️

Сергей Анахин

Одни желают всё' дом, айфон, последний выпуск иномарки …
Другие ничего не хотят им всё равно…

Вопрос кто из них счастливей ???

Да никто. У одного нет покоя почему сосед купил круче машину.
А другой так и умрёт нищим.

Виктор Шаламов

Именно так. Потому что, как учил нас великий Парацельс, всё есть яд, и всё есть лекарство. Зависит только от дозировки. Знать дозировку - это и есть чувство меры.

Ан
Ангел

Ты ответишь мне слабым движеньем,
Что ты там увидала во сне?
Все сильнее мое возбужденье,
Я как будто плыву на волне.

Ан
Ангел

Я так хочу тебя набрать.
Спросить, как твои дела?

Ан
Ангел

И если вы глубоко войдёте в тело, в самих этих глубинах вы найдёте свою душу.

Ан
Ангел

И, если вдруг не ладятся дела,
Или печаль осенняя в душе,
Неважно, с кем судьба тебя свела,
Для тонуса всегда используй «Е»!

Ан
Ангел

Конечно, милая, конечно, ты права!
Страдаем мы безудержной печалью

Валерий Ратников 🇨🇳

смотря на что. До ЗП дожить одна мера, Мир покорить и перестройку учинить, другая.

Владимир Вуколов

Русская мера вместимости жидкостей и сыпучих тел, равная четверику = 26,24 л.

Юрий Юрченко

Это так, что в стакан больше краёв не нальешь, в карман кобылу не засунешь.

Лю
Любовь

Ну вот, доступно объяснили.....

Анатолий Лапшин

Именно. Как говорил Джавахарлал Неру: пить надо в меру!!! И не только.

А Б

раньше полагал именно так...
но ты спросила, я стал сомневаться🤓

Лю
Любовь

И это правильно..........для вас...😕

А Б

и тебе СПАСИБО за вопрос, кинутый в спрашку исключительно для меня... ловлю! млею!!!!!

Александр Травкин

люди говорящие про меру,забывают ее величину, или нет?

Лю
Любовь

Бывает и такое и все же меру свою надо бы знать, себе же во благо !!!!

Александр Травкин

меру все знают,но столько не выпить!!

Лю
Любовь

И не надо......печень крепче будет.......

Геннадий Митрофанов

Пей в меру,сказал Джавохорлалл Неру.😁 🌹 🌼 🌷

Борис Бабкин

Так, конечно, только для каждого она бывает разная.

Лю
Любовь

Не хиленько закладывает.......

Борис Бабкин

Да не любители, но профессионалы.

Лю
Любовь

Ой, где ж настоящие-то ........

Борис Бабкин

Кто? Священнослужители? Это, извините, вопрос вопросов.

Лю
Любовь

Да, вопрос не простой, не ответишь сразу-то...

Елена Островская

Что занадто- то не ЗдрОво ( польск. посл.)

Алмаз Алмаз

Ну да.. Рюмка там, стакан.. Ведро наконец

Николай Карасев

да. когда очень хорошо-тоже не хорошо.

Михаил Герасимов

СОГЛАСЕН ..но с вами затруднительно...

Михаил Герасимов

ну так случилось .....и я об этомне жалею.....

Михаил Герасимов

Люба вы прелест ...спасибо что вы есть.....

Лю
Любовь

Будьте счастливы !!!!!! Подумайте о себе, пусть у вас будет ещё много счастливых моментов !!!!! ❤❤

Михаил Герасимов

Люба СПАСИБО..и вам того же...вы прекрасная собеседница СПАСИБО вам за это.....

Лю
Любовь

🍑🍓🍍👌

Слуга Государев

это уто то из древних греков сказал

Андрюшка

ну это пообедал и все ждешь ужина

Виктор Олейников

Согласен, но мера у всех разная.

Александр Андреев

как часто секс а вот 2-3 в недель

Лю
Любовь

Мера ведь непостоянная величина.......

Александр Андреев

ну да только не все понимают мер