Nataliia Kutsyk

я тут новенькая и не в теме - а что так все от youtube шарахаются? Нигде такого раньше не встречала

Ответы
Александр

поясните...?

Александр

вы очень удивитесь когда узнаете сколько тут таких)))

Nataliia Kutsyk

смеюсь и плачу))) раздражает модерация, простые слова не пропускает, а матюки ( если гласные на анг поменять) - запросто. Ну и зачем?

Александр

по этому и у нас страна такая)))

Nataliia Kutsyk

заставь дурака Богу молится)))

Александр

ага

Виктор Куприянов

бывает....

Nataliia Kutsyk

что бывает?

Виктор Куприянов

не люблю зануд... 😄

Nataliia Kutsyk

лять, реально вопрос интересует, а тебе - бывает... зануда...

Виктор Куприянов

нет....Занудиха -жужжиха!

Nataliia Kutsyk

вот и не жужжжиииииии если невкурсе

Игорь Парецкий

ой

Nataliia Kutsyk

что - ой? Я серьезно. Кинула ссылку на епизод из Властелина колец - а мне фукать начали и ничего не объясняют