Сергей Куля

Гормон радости это секс, смех и сон. А вы что делаете, когда вам грустно?

Ответы
Профиль Удалён

Потребностно -информационная теория академика Ершова гласит: гормон радости - серотонин.. чем больше - тем больше))))))))))))))))

Наталья Бакуменко

К ГОРМОНУ РАДОСТИ ЕЩЕ ОТНОСИТСЯ ШОКОЛАД !... И ПУСТЬ ЗВУЧИТ ВСЕГДА МУЗЫКА , КАК У МЕНЯ.... МУЗЫКА ОГРОМНЫЙ ГОРМОН !!!!!!!!!!!!!1

Юл
Юлия

Грущу с удовольствием, а когда радостно - радуюсь с удовольствием. Все чувства важны для здоровья психического))

Ай
Айза

Если мне грустно, какой на хрен может быть смех, сон и уж тем более СЕКС!!! Хотя я думаю лучше лечь спать...

Лариса Домнина

Загляните внутрь себя в район солнечного сплетения-там источник неиссякаемой радости😊

&непослушная& :-)))

Грущу..... иногда это даже полезно... нельзя всё время радоваться-приедается...😎

Алена Вишневская

Гормон радости это Серотонин , и получить его можно не только вашим описанием

Сергей Куля

Я знаю. И он до 90% вырабатывается бактериями в кишечнике, если там хорошие бактерии и кормить их правильной растительной пищей, богатой грубой клетчаткой.

Елена Карпова

Занимайся своими делами блять не суй нос куда не надо дебил))))

Светлана Капустина

а я звоню подругам....и понеслось...маникюр.педикюр.коньяк...

Евгения Кадышева

а мне некогда грустить. надо сыном заниматься.😊

Лилия /

Собираемся с девчонками и идём петь караоке😊

Какоткина Евгения

И спорт и шоколад) обычно что-то из этого списка

Танечка Спинова

cмотрю программу "розыгрыш2 ИЛИ КИНОКОМЕДИИ.

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Сплю. А во сне как только не ржу над сексом!)))

Saida Sarzhanova

Пересматриваю фильм Дневники Бриджет Джонс

Людмила Попова

а вот в такой последовательности и делаю)))

Искусственный Разум

О! Нужно ж мелатонин уже пить (гормон сна)

Фания Хасанова

Когда мне грустно я слушаю рок или попсу

Pa
Paradise

по идеи нужно поискать гормоны радости)

Гаврилов Александр

смеюсь во время секса , а потом засыпаю