Марина Югорская

Мужчины, если жена( любимая) интересуется у вас чем то, в чем не разбирается( например, двигатель авто, или " что это за штучка"), вы объясняете? Или отмахиваетесь: Все равно не поймешь?

Ответы
Ал
Алекс

Жена мужу на завтрак готовит яичницу. Внезапно муж врывается на кухню:
- Осторожно! ОСТОРОЖНО! Налей еще масла! О, страх какой! Ты готовишь слишком много за один раз. СЛИШКОМ МНОГО! Переверни их! ПЕРЕВЕРНИ ИХ НЕМЕДЛЕННО! Нам нужно еще масла. О, Господи! ГДЕ нам взять ЕЩЕ МАСЛА? Они ПРИЛИПНУТ! Осторожно! ОСТОРОЖНО! Я говорю тебе, будь ОСТОРОЖНА! Ты НИКОГДА не слушаешь меня, когда готовишь! Никогда! Переверни их! Скорее! Ты что, не понимаешь!? Ты в порядке!? Не забудь посолить их! Знаешь, ты всегда забываешь посолить их. Возьми соль. ВОЗЬМИ СОЛЬ! СОЛЬ!
Жена с недоумением уставилась на него:
- Что с тобой случилось? Думаешь, я не знаю, как пожарить пару яиц?
На что муж спокойно ответил:
- Я просто хотел изобразить твое поведение в то время, когда я веду машину

Владимир Терентьев

Благодарю тебя
Тавал
Благодарю тебя за правду,
Всегда во мнении права.
Теперь уйму свою браваду,
А это - новая глава.

Мы соберём в кулак всю волю,
Волнению придёт конец.
Никто не смеет нашу долю
Без спроса кинуть на венец.

К тебе придёт опять надежда,
А вместе вера и любовь.
Не упрекнёшь, что я невежда,
Что это будоражит кровь.

Живём с тобой одной мечтою,
Всегда все мысли только вслух.
Мы окропим святой водою
Себя, чтобы поднять свой дух.
25 июня 2017 года

Константин Полиновский

Попытаюсь - тренироваться-то надо! Уж дети-то будут спрашивать обо всякой ерунде много раз. А то получится как в анекдоте: - Папа. а почему надкушенное яблоко буреет? - Под влиянием атмосферного кислорода содержащееся в яблоке двухвалентное железо окисляется в трехвалентное, имеющее характерный коричневый цвет гидратированного катиона! - Пап, а с кем ты сейчас разговаривал?!😵

Марина Югорская

😂😂😂Ну, не обязательно тааак подробно)))

Константин Полиновский

Я и пишу, что такого стиля следует избегать. Как говорил Э. Резерфард своим ученикам: "Если учёный не может объяснить уборщице, которая убирается у него в лаборатории, смысл своей работы, то он сам не понимает, что он делает."

Марк Корецкий

Знакомые мне дамы сами кому хочешь и что хочешь объяснят..))) Но если такой казус всё же случается -- рекомендую литературу и предоставляю возможность разобраться самостоятельно, если действительно есть интерес.. Термоядерный синтез на спичках объяснять не стану..))

Волокитин Алексей

Лучше рассказать как устроен коллайдер, или пересказать биографию Наполеона. или прочесть Бодлера на французском - чем в сотый раз объяснять, почему я такой мудак и получаю меньше грузчика в магазине напротив.

Александр Некрасов

Автомобильный анекдот. Муж звонит жене по мобилке:"Ты где сейчас? - В норе. - В какой ещё норе?! - Да той, которую ты мне недавно подарил. - Не в норе, а в Рено. И подумал муж про себя "Хорошо, что я ей Пежо не подарил".

Неизвестно Неизвестно

Я достаю из пакета свёклу,дразню её и она на автомате идёт херачить борщ... Ибо не хуй,в школе училась 11 лет, достаточно времени было что всё узнать+институт.....

Fedor Shkenev

Я всегда начинаю объяснять. Когда вижу, что уже все, мимо-просто прошу повторить только что рассказанное. Если не может-то разговор на эту тему прекращаю

Александр Маслов

я например покажу ей как это ремонтировать и в следующий раз буду пить пиво пока она ремонтирует и на вопросы времени больше небудет😈

Александр Смирнов

1 раз по пробовал объяснить... через полчаса узнал о себе много нового и месяц спал на диване. так что "Дорогая оно тебе точно необходимо ?"

Марина Югорская

Месяц на диване? Шантаж сексом?

Александр Смирнов

Скорее взяли таймаут для подумать, как результат подобных моментов не случалось больше

Gfgf Gfgf

даже разберем .....правда посреди процесса девочки сливаются)))...... и появляются позже с деловым видом и фразой ну чё там было??

Андрей Зайнулин

я скажу "давай вместе посмотрим в интернете... или например "давай стпросим у того кто в этом разбирается как профессионал

Марина Югорская

тоже хорошо)

Саша Василинич

Я обиснял ,потом мне она подсказывала времонте машины,я взнак боогадарности на учил ездить она была щасливой девушкой

Дмитрий Полей

Не важно, поймет ли она или поймет с третьего раза. Объяснять всегда нужно. Ведь мы тоже в кое каких вопросах бессильны

Ла
Лада

А, если объясняешь вроде бы мужчине, к примеру, устройство того же движка, и понимаешь, что он ни хрена не сечёт, то как?

Марина Югорская

Бывает и такое)

Ла
Лада

Всегда приятнее общаться на тему, понятные обоим сторонам. И, действительно, приятно, когда тебе объясняют то, что интересно. Главное, шоб это не был нудный монолог, а ты не был пассивным скучающим вынужденным слушателем

Рома Перец

если отмахиваться от всего что она спрашивает а ведь так и будет, то вообще разговора не будет с ней никогда

Марина Югорская

Так и выходит..

Олег Глужецкий

Пытаюсь объяснить "общий принцип" не вдаваясь в подробности.А то придется еще и законы физики разжевывать...

Владимир

Уточните, а в какой момент она интересуется? Случайно не тогда когда в нем копаешься, и чтото не ладится.....

Марина Югорская

Двигатель в пример был. А когда еще интересно то? Конечно, когда в нем копаетесь)))

Владимир

Скажите мужу: "спасибо что не послал".

Марина Югорская

Не, ну в такие моменты стараюсь не лезть))) Без этого есть вопросы))) А это что, а для чего, а как)))

Владимир

Почаще благодарите мужа именно так 🙂

Марина Югорская

Он отмазивается в основном((( Так и живу, дура дурой..😞

Георгий Ламбоцкий

Если искренний интерес, а не симуляция заинтересованности, почему бы не объяснить в доступной форме?

Павел Пахин

Объясняю с удовольствием ! Наблюдая , как округляются ее глаза ....от новых неизвестных слов 😃

Марина Югорская

Вчера узнала по демультипликатор....😂

Марина Югорская

Утром, вместо " доброго утра": Где мультипликатор? В ответ ржач😂😂😂Теперь козырное слово)))