Анатолиевич

это как надо озвездеть, оголяя свои, как минимум, неприглядные, телеса на сцене? А может, это спецсредство для антиэррекции? я про лолиту.

Ответы
Екатерина Аниретаке

Она хотела,чтоб про нее посудачили. Она намеренно это сделала. Ну вот такая странная тетка... Зато талантливая и не глупая,судя по измышлениям плюс ораторское искусство

Анатолиевич

посредственность, ни рожи ни кожи. мнение мое, никому не навязываю.

Екатерина Аниретаке

Ну по молодости была какая фигуристая!)

Анатолиевич

опросите мужчин, мало кому она нравилась и в молодости.

Ирина Шелепова

🙂 😆 🤣 ❣️ Совсем -"потеряли -чувство СТЫДА"??😎 "скоро -будут ?? Выходить -- в костюме:: "ЕВЫ и АДАМА"❣️ 🤣 🙏

Анатолиевич

и весь зал разбежится от такой красоты

Ирина Шелепова

🙂 😂 ❣️ --Даже Валерия -"вышла в прозрачном голубом платье"?? Чем --"старше-тем себя ведут -наглее"??😎

Анатолиевич

тупость с молоду прогрессирует сильно с возрастом

Lilija Sch?fer

Да сейчас этим занемается не только Лолита. Смотришь концерт могут вообще не петь. На ихние телеса смотреть.

Анатолиевич

согласен,бывают молоденькие дурочки, но там и прелести приятные ( мужск. точка зрения). а у этой все же мерзко

Lilija Sch?fer

Ну вообше то концерт где поют, а не стрептиз.

Анатолиевич

верно, но за неимением таланта стараются привлечь внимание прелестями. время такое.

Lilija Sch?fer

Всё делают деньги и блат. Голос не нужен. Это не время, это у кого деньги тот и на коне.

Анатолиевич

не так. Вы,вероятно, жили в СССР? наблюдалось ли подобное тогда?

Lilija Sch?fer

Нет такого не было и не могло быть. Да и здесь телеса не показывают, поют как в ссср пели.. одетые.

Анатолиевич

так что, это дань нашего времени. но пройдет.

Зинъ Черн

Человек, может, изнасиловала свою скромность, принеся её в дар стсковавшейся по ней публике, а вы... Ай-яй-яй!

Анатолиевич

ой-ой. а я не понял! бывает же..

Зинъ Черн

Дааааа, такое, да в голодные бы времена показать!

Лилия Рассохо

просто большинство там - в "бомонде" абсолютно неадекватные люди, адекватам там делать нечего

Сергей Хрулёв

Не видел её давно, но уже лет 15 на нее можно не смотреть. Достаточно слушать, если есть что.

Сергей Хрулёв

Не знаю, дальше уже заморочка.

Vik Che

Да все они, извините,ляжки напоказ- хотя бы Пугачева-уж нечего показывать,а туда же.

Таша Игнатова

А Рубенсу бы понравилось)))На вкус и цвет - все фломастеры разные)))

Майя Петрова

Надо же чем-то привлекать зрителей на концерты - эпатажем

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

срамота!надо было немедленно выключить телевизИр!

Сияющий От Счастья

да это ваще выжившая из ума баба ,и при чем давно

Нета

Ей нравится Ее тело . Остальное ваши трудности

Анатолиевич

пусть тогда сама с собой и кувыркается

Нета

У неё молодой муж есть . Думаю что регулярно.

Нета

Он сам зарабатывает. Дело не в деньгах. Хотя вам бесполезно объяснять ...

Нета

Ну да, ну да

Анатолиевич

да ну! желаю здравствовать!

Нета

И вам не хворать

Любовь Ф

а Валерия в купальнике на красной дорожке????

Любовь Ф

да прям! просто есть определённый возраст и надо ему соответствовать

Анатолиевич

согласен. нечего выставлять то, что у миллионов есть лучше

Любовь Ф

на мой взгляд,примером соответствия возрасту Эдита Пьеха. Всегда элегантна

Анатолиевич

согласен с Вами, только с внучком оплошала

Любовь Ф

мы же говорим о внешности. У Лолиты с дочкой тоже беда

Анатолиевич

я и содержимое головы имел в виду тоже

Любовь Ф

не думаю, что глупый человек может чего-о достигнуть

Aleksander Jakovlev

Поднялся шум...какая никакая,но реклама )))

Елена

бог с ней1 есть много что и кого смотреть

Любовь Сидоренко

да из ума они уже выжили, старые дуры...

Любовь Сидоренко

точно!

Светлана Бульская

Любаня,недавно приехала домой.По дороге вспоминала тебя.Что-то не видно было тебя.Работа одолела?))

Любовь Сидоренко

Привет, Светлана! Да у меня сейчас очень напряженное время, надо успеть до конца августа добить все дела. Лето стоит невыносимо жаркое, жара до 35 ,40 градусов. Дышать нечем, ждала , ждала, но уже время поджимает, вот и пришлось сейчас бегом все успеть доделать. Обои клею, крашу все , что надо. Хочу все успеть, я же девчонка молодая... не будем уточнять возраст...😆 🤣 😂... А как дела у тебя? Чем вы девушка занимались все это время?

Светлана Бульская

Солнце привет!Поехали в личку.Я только домой попала...)))

Любовь Сидоренко

пойдет, сейчас зайду..

Ма
Марина

Видимо больше уже нечем привлекать

Посторонним В

Она не возбуждать вас туда пришла.

Анатолиевич

ну да, раздевание--элемент песни

Посторонним В

А вас всё-таки песня интересует?

Анатолиевич

а на концертах что должно интересовать? отвислость живота и пр. ?

Посторонним В

Вот и слушайте, а то вы больше о своём либидо беспокоитесь.

Валентина Леонтьева(Карелия )

Да ,уж...эта дура из себя вылезла!!!

Уральская Рябинушка

Ой, не поминайте лихо, тьфу, тьфу