Оксана Владимировна 😆

Меня тут угостили конфеткой со вкусом дуриана , вкус отвратительнейший 😵😵😵😵😵 А вы чего ужасно-экзотичного пробовали?

Ответы · страница 3
Владимир Кириллов

Вареные яйца. Восхитительнейшая вещь: непередаваемая мерзость как на вкус, так и на запах. И на осязание...

Геннадий Митрофанов

Привык ко вкусу Золотого Ключика,и и ничего,мои сосательные органы,не против. Ириски-эти-очень вкусные.

Александр Иванов

Саранчу жареную ел...в плане попробовать паука, говорят что то похоже средне между крабом и курицей😊

Оксана Владимировна 😆

На это даже смотреть страшно

Александр Иванов

Для них это наверное.... как у нас раков ловят😊

Оксана Владимировна 😆

Наверное, ну раки то это ж раки, а пауков как😷

Александр Иванов

Вот для них... пауки ж пауки, там целый город есть Спайдервиль😊

Оксана Владимировна 😆

Ужас какой

Светлана Войцеховская

А я чипсы из дуриана привезла,нравятся. Дуриан чуть недоспелый- вкусный,а когда созрел -пахнет падалью.

Оксана Владимировна 😆

Вот сам дурман не довелось попробовать

Гаврилов Александр

не экзотичного но ужасного
свежая кинза
напоминает запах лесного клопа
🖼

Оксана Владимировна 😆

Мне тоже она не нравится

Гаврилов Александр

но я люблю кориандр
а это семена кинзы)))))

Оксана Владимировна 😆

Да, согласна

Леонид Емельянов

Вкус Дуриана наоборот не отвратительный а очень даже вкусный "король фруктов", только запах таков......

Оксана Владимировна 😆

Ну конфеты вот такие

Марина Шульгина

да. мне мои дети тоже из тая такую привозили. Но мне понравилось. Люблю все пробовать. Лягушек не ели?

Оксана Владимировна 😆

Нет, лягушек не ела. У нас эти конфеты только сыну моему понравились.

Марина Шульгина

У Вас они с перцем были? У меня острые.

Оксана Владимировна 😆

Нет, просто вроде сливочных

Марина Шульгина

лягушатинки отведайте- похоже на курицу с рыбным привкусом.

Оксана Владимировна 😆

Лучше я съем курицу и фиг с ней, пусть лягушку напоминает

Владимир Ушаков

Китайский не знаю как назвать. В настойке на спирту чьи то личинки, скорпиончик и ядовитая змейка.

Света В Конце Тоннеля

У меня тетушка готовит печенье на огуречном рассоле, вот уж точно дрянь, а Вы говорите экзотика

Оксана Владимировна 😆

Это печенье на рассоле в бедные 90-е придумали, хорошие печееюшки получались

Света В Конце Тоннеля

Мне не нравится

Стриж Отрядный

Из такого самое отвратное , это марм. бобы по ГП. Попалась коробка со сплошными - сами знаете чем

Оксана Владимировна 😆

Да, тут уже рассказывали про такие

Сергей Сычугов

Я как то давно один раз от кусилМарс, выплюнул и больше не пробовал не сникерс, ни другую ерунду

Игорь Гурьев

вас обманули, у дуриана запах отвратительный,как прокисшая блевотина, а вкус - изюмятельный!

Оксана Владимировна 😆

А конфета вся такая отвратительная

Игорь Гурьев

вас обманули!!!

Игорь Гурьев

значит - не судьба

Просто Осень

Не скажу что это экзотическое,но не нравятся конфеты со вкусом коньяка и проч.алкоголя.((😠

Алексей Какиев

да сейчас почти все конфеты такие упаковка красивая вкус отвратительный..бррр фууу гадость

Оксана Владимировна 😆

Ну там и упаковка никакая😁

Алексей Какиев

да нет все зависит от производителя, на что они больше внимания обращают на упаковку или содержимое

Жека

Я в Португалии в ресторане какуй то водоросль попробовал да всё обратно в тарелку выплюнул

Жека

Так с этих пор что то пробую чуть на язык только

Жека

))))

Сергей Белоусов

Нечего экзотического не пробовал...А то что водится у нас - пробовал всё.. Кроме насекомых...

Марина

Конфеты не пробовала,а свежий дуриан очень вкусный,запах противный.а вот томаринд это да)

Walter

Значит это не есть вкус дуриана. Дуриан,имеет плохой запах,так! Но вкус !!!! Это-фантатика!

Оксана Владимировна 😆

Не знаю, гадость ужасная

Walter

Дуриан,отчен нежный плод.Его не можно перевозить. Но в Индия,можно кушать. Только есть отчень плохой запах. Его не можно принести в отель.

Оксана Владимировна 😆

Я это знаю. Привезли из Тайланда конфетки

Ла
Лариса

Дуриан пробовала, куколку тутового шелкопряда пробовала,крокодила ела...змею не стала:-)

Оксана Владимировна 😆

Ого сколько всего

Ла
Лариса

Приближенность юго- восточной азии вынуждает есть всякую гадость)))

Алексей Заславский

Сырой трепанг. Но говорят(Сам не пробовал), что у дуриан вкусный. Запах отвратительный.

Оксана Владимировна 😆

И как на вкус?

Алексей Заславский

Никакого. Маленько отдаёт йодом.

Оксана Владимировна 😆

Прочитала, что ну очень полезный