Елена...

Почему же в России все с недовольными лицами,еду в поезде зашла в купе молодая мама с девочками 2 и 4 лет и парень лет 20, и все молчат как партизаны,я с ними здороваюсь,смотрят недовольно!!

Ответы
Андрей Сабанин

Да сейчас так принято наверное не здороватся,раньше на остановку прийдёш все здороваются не знакомые друг другу люди

Весна

да я тоже этому всегда удивляюсь. не любят люди знакомиться

Майя Петрова

Вам попались невоспитанные люди - вот и всё. Не все такие.

Елена...

Дай Бог!!На работу прихожу с улыбкой говорю,Доброе утро!!в ответ угу

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

И с чего тогда вывод, что все в России?

Елена...

Я работаю с людьми и по улицам хожу,вот посотрите на мое фото,я такая всегда

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

И все должны под вас косить?

Елена...

Зачем косить,улыбнуться,от улыбкий хмурый день ясней,хотя...что я тут распинаюсь..пока

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

У меня и так ясный день

Анатолий Кодак

..люди устали...

Елена...

Парню 20, молодой маме 25,прям замучились

Анатолий Кодак

..каждый по своему переносить трудности(если они есть)