Iна Сiнкевiч

Ромео и Джульетта поженились тайком от родителей и самоубились в 13-14 лет. Зачем такому учить детей в школе?

Ответы
Андрей Андреевич

учат не самоубийству а литературное произведение и любви у которой нет границ

Iна Сiнкевiч

т.е. если бы ваш собственный ребенок не спросив вас пошел под венец а потом выпил йаду вы бы его безграничной любовью восхищались бы?

Андрей Андреевич

детей надобно учить отличать реальность реальность от выдумки. во-первых-хотя в вероне и есть дома ромео и джульеты (а ещё гробница)-они не имеют ничего общего с произведением шекспира (причём за основу которого он взял произведение другого автора) ; а во-вторых- стаким настроением можно вернуться ещё раньше-например к сказкам(в сказке про колобка учат обману)

Iна Сiнкевiч

в оной сказке учат не быть наивным.

Динара Кубаевна

тогда они были глупыми а сейчас в 13-14 лет не убиваются а детей делают

Андрей Ионин

любви наверное, так можно все идеалы с другой стороны рассмотреть

Мария Рахманова

Чтоб не делали ошибок. Рассказывали,что происходит к тебя в душе

Алексей Л

что бы потом были уроды , такие же (как ромео )(и джулия

Ирина В

Учат про чистую и святую любовь)

Amelyokhins Family

Пример того, что делать не надо

Аз
Аза

незнаю, Я не филолог

Анна Бобакова

любовь на все временна