Ира

А как обстоят дела у вас с дорогами в вашем населённом пункте? Наши растаяли вместе со снегом(

Ответы · страница 3
Ир
Ирина

УжОсссс,при чем полный,я уже объезжаю окольными путями,по пол-колеса в яме(((

Ира

Вот и у нас так же. Только не объедешь

Ир
Ирина

Я по соседним улицам,хорошо что не все в таком состоянии.

Тамара Гончарова

У нас дороги постепенно обновляются по всему краю, в т. ч. и в нашем городе.

Вера Bdfyjdf

Все хорошо , вот только лежачих полицейских прибавилось. Все возмущаются

Наталья Демешина

У нас всё на месте...а снега не было ...почти...растопить дороги не успел...!

Raynor

У нас просто выбоин много, заделывать не то не успевают, не то денег нет.

Маша

У нас трасса в Красноярск классная ,а по местности дорожники наглеют ((((

Сергей Сергеев

У нас хорошие, к счастью... А на родине, в Воркуте так же, дороги тают..

Морок

У нас тоже во многих местах асфальт вместе со снегом сходить начал

Фрекен Снорк

ямы на дорогах это чтобы земля дышала )) наша дышит полной грудью ))

Ира

И наша)))

Фрекен Снорк

а говорят, с экологией проблемы! все сделано для улучшения ее состояния ))))

Ира

дело говоришь

Хочу В Париж

Снега не было,вчера немного выпал,дороги местами хорошие и плохие

Юрий

ла у нас практически и снега не было, так что таяли только дороги))

Владислав Литвин

а наши из под снега родились....чистенькие......🙂 ровненькие

Ира

Везёт вам

Владислав Литвин

у нас не забалуешь...🙂

Ира

Да уж

Андрей Белка

Грех жаловаться. Москва не хрен собачий. Как вашу собачку зовут?

Ира

Чарли. С чего ты решил, что у меня собака есть?

Андрей Белка

А нашу собачку зовут Неличка: https://yadi.sk/i/b9WbEUyW05xEew

Петровася Самурайский

У нас и снега толком не было,но дороги есть и хорошие в основном.

Александр Туганов

Не наши пока ещё нормальные, но вот соли многовато - мыть пора....

Алексей Малыш

Дороги есть, а пешеходные дорожки, либо плахие, либо вообще нет.

Vyacheslav Maltsev

А у нас как раз тают и снег и дороги! Все как и должно быть! 😀

Роза Ганиева

Вы как будто не знаете, в России дороги плохие и дураков полно.

Юр ..Спб

🖼 в прекрасном состоянии

Юр ..Спб

у меня нет электричек

Ира

А чё у тебя есть?

Юр ..Спб

электропоезда

Ира

Пи2дец

Юр ..Спб

нет

Ирина Павловна

нормально...правда я езжу на маршрутке только по центральным..