Ол
Ольга

Мужчины как bluetooth,пока близко связь хорошая.Когда далеко сразу начинают искать новые устройства.Женщины как wi-fi,видит всех,но подключается к самому сильному.

Ответы
Вячеслав З

по моему,не совсем удачное сравнение...что в отоншении нас,что в отношении женщин...Хотя,может я и чего то перестал понимать

Сергей Субботин

Судя по огромному количеству ничейных девушек и женщин,они-то подключаются,а к ним вот,особо никто.

Ирина Ефремова

Сочинение-рассуждение на тему "Роль женщины в современном мире"?

Сергей Субботин

Вы-бы какую роль ей отвели?

Игорь Хмелевский

как в кровать на первом свидании-аж бегом.а как флешку в комп вставить-у тебя там вирусы

Александр Лапидус

как вы это описали - тонко и изыскано...какое метафорическое мышление....я восхищен

Сергей См

даже если мужчины будут как wi-fi вы все рано будете подключаться к самому сильному

Сергей Шиловский

Да и мужик, по законам геометрии, если 4 раза сходит налево - то вернется назад !

Юлеан

и мужчина как вайфай видит смотрит на всех а подключается к ....даже сильной

Жена Дракона

❁◕‿◕❁

=&
=<>=-Падший-=<>=

ахаха) такое близкое к оригиналу сравнение, вам философом быть надо)))

Елена Аванесова

Это так кажется!Все подключаются и связаны... с кем должны быть!!!

Санёк Родин

вобще-то влютуз подключается к одному, а вай-фай сразу ко всем 🙂

Оля

ну он же ищет самого...)))

Санёк Родин

да ну нафиг, подключаются все кто засекает, просто чем ближе тем выше скорость, на М и Ж сами перефразируйте...)))

Дмитрий

но я не блютуз, я как вирус всех заражаю и этим пользуюсь)))))))

Нина Гусейнова ( Волгоград)

вай-фай может и одновременно нескольких подключить!

Шеф Татарин (Самара)

хорошо если к сильному, а то все больше у кого бабло

Владимир Попов

верно) но сильный всегда на время у тебя крошка)

Ирина Ефремова

По вечерам над ресторанами Горячий воздух дик и глух, И правит окриками пьяными Весенний и тлетворный дух. Вдали, над пылью переулочной, Над скукой загородных дач, Чуть золотится крендель булочной, И раздается детский плач. И каждый вечер, за шлагбаумами, Заламывая котелки, Среди канав гуляют с дамами Испытанные остряки. Над озером скрипят уключины И раздается женский визг, А в небе, ко всему приученный, Бессмысленно кривится диск. И каждый вечер друг единственный В моем стакане отражен И влагой терпкой и таинственной Как я, смирен и оглушен. А рядом у соседних столиков Лакеи сонные торчат, И пьяницы с глазами кроликов «In vino veritas!» кричат. И каждый вечер, в час назначенный (Иль это только снится мне?), Девичий стан, шелками схваченный, В туманном движется окне. И медленно, пройдя меж пьяными, Всегда без спутников, одна, Дыша духами и туманами, Она садится у окна. И веют древними поверьями Ее упругие шелка, И шляпа с траурными перьями, И в кольцах узкая рука. И странной близостью закованный, Смотрю за темную вуаль, И вижу берег очарованный И очарованную даль. Глухие тайны мне поручены, Мне чье-то солнце вручено, И все души моей излучины Пронзило терпкое вино. И перья страуса склоненные В моем качаются мозгу, И очи синие бездонные Цветут на дальнем берегу. В моей душе лежит сокровище, И ключ поручен только мне! Ты право, пьяное чудовище! Я знаю: истина в вине.

Ирина Ефремова

нееееееееееее..............

Ирина Ефремова

мне просто нужно двоемирие найти, помогите пожалуйста)

Ирина Ефремова

где, где, в стихотворении!!!!!!!

Откорней Докончиков

а как она может подключаться к запароленному?

Ирина ***

это она ему если захочет пароль и дает!)

Ольга Демина

Круто сказано!!!!И главное, что это так и есть!!!

!андрей

или интересному, или богатому зависит от неё

Ирина ***

где-то я уже это слышала...

Гордюшка

и всё пробует, пробует, пробует подключения))

Александр Хрони

и что- же выходит от коннекта блюпупа с вифи?

Подкорытов Анатолий

особенно когда батарейки в кармане садятся