Все Ушли На Фронт

Какой бы подарочек захотеть на 8 марта?

Ответы
Aleks Sh

ой... набор нижнего такой.. трусики стринги с губками на передке а с зади типа как бабочкой так выполнено.... лиф тож... такой прозрачный... сеточкой... и тоже чтоб чашечки в виде бабочек.... ой.... чего это я.... ну мне кароче это нна.... литр водки да и эта нна... бабу гыгыгыгы)))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Фёдор

У всех крышку срывают шубы,хотя на дворе уже почти весна. И как в одном анекдоте,типа поехали домой,что я одна как дура по пляжу в шубе гуляю. 🌹 🌹 🌹

Все Ушли На Фронт

Запас карман не тянет))

Сергей Пофит

как в анекдоте . жена мужу -дорогой что ты мне подариш на 8 марта .муж-я тебя вые-у .жена-а если я не дам .муж- ну и остовайся как дура бес подарка

Константин Дегтярев

тут как на новый год...спросится--" а была хорошей девочкой или плохой "...только подарки получше получают плохие девочки...)))))

Константин Дегтярев

хотите ещё ? )))

Все Ушли На Фронт

Только в личку)

Константин Дегтярев

а что чего то боитесь...? " знойная женщина "...)))))

Все Ушли На Фронт

Ну а чего себя напокпз выставлять? Пишите уже, интересно)))

Илья Данчук

смотря от кого от любимого может и потратиться хотя опять же по обстоятельствам,что нить что не обязательно но не помешает

Novokreschenov

Все зависит от амбиций и предела разумного, Хотя предел разумного и амбиции понятия несовместимые.

Sergei Cybulko

трусы и носки)))))и колготки)))и цветы)))и машину,и колье,и сережки золотые,и вообще конец войне))))

Гарсон №2

я бы вам подарил бы , цветы, коверт с денюжкой и исполнения желания, очень трудно третье)

Все Ушли На Фронт

Давай, дари

Гарсон №2

а вы кто? может снгачала позакомимся поближе

Все Ушли На Фронт

Проехали

Гарсон №2

едем дальше

Сергей Маршинин

Главное не перестараться, а то будет трудно возвращаться в действительность...

Юрий Sidney

Судя по тому, что дарят сами женщины, это либо носки, либо пена для бритья

Александр

Если я начну писать о своих тайных фантазиях....меня забанят навсегда)))

Misha Verba

а духи?какие кстати любопытно для взрослой девушки.может просвятите?

Игорь Снопок

4 литра самогона.Я выгнал щесть,но боюсь,что два к тому времени выпью

Ura Urab

какуюнибудь паделку либо кружку с моим именем либо белые часы

Александр Молоствов

Хотеть можно много, лучше уметь радоваться тому что дарят

Radek Janecek

Не имеет значения какой... но здесь 8 марта нет праздник 😞

Алишер Муродов

какую нибуть дорогую чтобы обратно в любовницу подарить

👑 Артёмка 👑

Мужчину обнаженного выпрыгивающего из большого торта!

Наташа ....

вот! точно!!!его!!!...торт!)))))))))))))

👑 Артёмка 👑

Неужели от моих комментариев я заставил тебя улыбаться? )))

Кристина Баврина

Меня девушка порадовала

👑 Артёмка 👑

Которая хочет торт?

👑 Артёмка 👑

Понятно

Денис Сушкин

Ну тут уж все зависит от вашего воображения и желаний!)

Сергей Алексеев

Это плохой праздник... В нашей семье его не празднуют...