Все Ушли На Фронт

Какой бы подарочек захотеть на 8 марта?

Ответы · страница 4
Ирина Суворова

ребеночка

Все Ушли На Фронт

Не, Ириш, третьего не хочу)

Ирина Суворова

😄 ну тогда маленький красивенький автомобильчик

Ирина Суворова

Вот значит надо чтобы вам на 8 марта подарили большую машинку ее и заказывайте

Все Ушли На Фронт

Вторая за год. Жирновато))) будем думать)

Ирина Суворова

счастливая, а я дырчу на епеле и на 8 марта в полном пролете

Все Ушли На Фронт

Не унывай, я тоже только лет 5 как нормально живу)

Валерий Гапонов

любимого.

Валерий Гапонов

вот его ласку и любовь,внимание пожелай. 🌹

Татьяна Зыкина

сложно...

Татьяна Зыкина

ну да... долго хотело кольцо с изумрудом -так подарил на день рождение))) кофемашину -подорожала зараза -не вытянет в кризис... вот и тоже думаю -чего же такого захотеть

Все Ушли На Фронт

Я тебе про кофемашину так скажу - хрень полнейшая. У меня вон валяется, только место занимает.

Татьяна Зыкина

хочу... так как без кофе не представляю себе утро))) но у меня типа кофеварка крутая дорогая. а вот у своего подрядчика видела машину. которая мне очень понравилась -не сильно замороченная, с основными функциями и регулировкой объема чашки... ну и я терпеть не могу растворимый кофе-так что мне нужна)))

Все Ушли На Фронт

А я в турке варю. Согласна, кофемашина удобно, но мне западло ее мыть)

Татьяна Зыкина

в турке долго и стоять надо у плиты -неудобно... когда утром бегом собираешься на работу -то удобнее нажал на кнопку и бежишь дальше...

Лана

Какой ?:))

Лана

Мне трудно хотеть...хочу..не хочу... Что на работе прдарят, то и получу...

Все Ушли На Фронт

А муж? Ну или кто там, мужчина твой?

Все Ушли На Фронт

Жадинам байкот! За дверь говядину!!!))

Лана

Вот на данный момент и одна ')

Ко
Константин

роза 1шт

Ко
Константин

глупая, если подарят что-то большее-будете радоваться

Все Ушли На Фронт

Я по-любому буду радоваться. Вопрос остается один - чему я буду радоваться. А розы ненавижу,

Ко
Константин

вас ими в детстве завалило?

Андрей Ломпасо

санки!

Все Ушли На Фронт

Ну да, готовь сани летом. Но нахрена ж они мне? :?

Сашка Имашев

Меня

Все Ушли На Фронт

И куда мне тебя применить?)

Сашка Имашев

Ооооо, куда Вас никто не целовал

Наталья Сухарева

мужа

Все Ушли На Фронт

Второго чтоли? С одним не справляюсь)