Алексей Кулиш

Как мужчина может знать, что хочет женщина, если он даже не может понять, для чего она сначала выщипывает брови, а потом заново их рисует?

Ответы
А1
Анна 111

Такое ощущение, судя по частым упоминаниям бровей и процесса их рисовки, что все их чуть ли ни наголо сбривают а потом калякают заново))) ну татуаж ладно, отдельная история. ...но кто ж вам сказал что все именно так?))) Выщипывают ненужные волоски для придания формы. ...и по форме подкрашивают карандашом, если брови светлые)))) или в салоне подкрашивают)))

Алексей Кулиш

А как жэ тогда хотел ей слёзы вытереть и нечаянно бровь стер ☺️

А1
Анна 111

😆😆😆😆😆 жеесть))

Алексей Кулиш

А ты говориш салон 😀😀😀

А1
Анна 111

Брови подкрасить краской 150 рэ. ..столько же чтобы выщипать))) ну можно раз в 2 недели сходить)) и брови стираться не будут)))

Алексей Кулиш

Я шучю све про брови 😀

Марина Рудакова

К сожалению, у многих женщин далеко не лучшая форма бровей... Приходиться исправлять ошибку природы...И все для того, чтобы нравиться вам, мужчины...

Майя Петрова

Потому что примитивный: выщипываем ненужное, рисуем красивой другой формы... Пусть не забивает себе голову, а просто любуется результатом...

Алексей Кулиш

Ага хотел слёзы вытереть и брвь нечаянно стер 😊

Майя Петрова

Вот что прикажете делать 17-летней девчонке, если у неё от природы брови, как у Брежнева? Подумаешь, стёр - новые нарисую! и опять - красивая!

Алексей Кулиш

Ужас

Анна Анна

Я вот женщина и тоже не понимаю, зачем сначала выщипывают, а потом рисуют)

Усман Джангиров

дык.. бровь то выше или ниже... можноподнять

Алексей Кулиш

Непонятно

Усман Джангиров

ну .. прикинь.. рожа у бабёнки кривая..а вот если бровь выше поднять .. может даже и ничего

Анна Анна

Смотрится то зачастую убого..

Усман Джангиров

а иногда совсем ужасно... но опятьтаки .. всё зависит от кисти мастера и феличины холста

Анна Анна

))) поверь мне, гораздо лучше пару месяцев потерпеть, отрастить свои и быть спокойной)

Барселона

это говорит о том, что женщина - все-таки явление. как дождь, снег, гроза..

Аннушка Бриллиантик

Пусть сбреет усы,а потом их себе нарисует, и тогда сразу всё поймёт

Лилия Порывкина

хотела бы я посмотреть на мужчину который знает что хочет женщина

Karina Mosinyan

Спросите у тех, кто так делает. Херней не страдаю, своими довольна.

Анжелика Круговых

Ох уж, эти женщины, загадки! Порой мы и сами не знаем, что хотим.

Оленька Святая

Никто не знает чего хочет женщина, даже сама женщина!!!

Алексей Кулиш

Ну и как быть ?

Оленька Святая

Никак. Фрейд за всю свою жизнь не смог ответить на этот вопрос!!!

Мир

Ну пусть сам выщипает тоже...тогда возможно поймет

Алексей Кулиш

Та пусть вышипает

Мир

Я тоже за...

Людмила Бондаренко

Ой,Лёша,должна быть в женщине какая-то загадка...

Ан
Анна

Выщипывают для формы, а рисуют для видимости)))

Анжела Муратова

любите какая есть,что тут понимать)

Та
Танита

она то как раз понимает это)

Зоя Овсиенко

Спросите у мужчин-дизайнеров, они вам растолкуют))).

Злая Лисища

Брови это конечно жесть....

Anastasia Anastasia

Все мы знаем!

Алексей Кулиш

Ну да