Дмитрий Каминский

какой процессор взять для игр intel core i5 4690(3.5GHz) или amd fx9370 (4.4 GHz)

Алексей

fx-9ххх жрут 200вт + горячие + только материнки на чипсете 990FX, поддерживают.

Александр

купи балалайку и играй

Евгений

Надеюсь вы мать уже не купили.

Ру
Руслан

i5 4690 конечно. у самого i5 4690K. и материнку на Z97 бери это единственный чипсет из существующих на данный момент который будет поддерживать пятое поколение интл.

Вл
Владимир

CORE I5 4690, но я бы взял i5 3470

Muzaffar

intel core i5 4690 в самый раз для игр.

Дмитрий

по любому i5 тут - порвет раскочегаренную амуду в стоке