Марлен Масимжанов

Как вы себе представляете Душу и её строение ?

Ответы · страница 3
Валентина

Душа... Ни кто не знает, что это такое. Но все знают, КАК ОНА БОЛИТ!!!

Марлен Масимжанов

Душа - энергетическая конструкция тонкого плана позволяющая осознать своё "я" и себя в мире как обособленную индивидуальность. Душа способна существовать вне материального тела ,обладает способностью совершенствоваться бесконечно. Душа- триедина и состоит из трёх частей: положительной, отрицательной и Управленческой. К конструкциям души относятся матрицы и постоянные оболочки.

Марлен Масимжанов

Матрица-каркасная основа души для наполнения и хранения различных типов энергий,составляющих её основу. Она имеет ячеистое строение и обладает свойством самостоятельно наращивать новые ячейки при заполнении имеющихся. Матрица-саморастущая одухотворенная конструкция. Заполнение её энергией идет в установленной Богом закономерной последовательности на основе составляемых программ. Существуют матрицы разных типов.

Марлен Масимжанов

Композит души-совокупность качественных энергетических основ души,являющих в своем роде единоцелостный процессор,выполняющий консолидирующую миссию сплоченного взаимодействительного,существования. Композит наделяет Личность признаками индивидуальности и обособленными характеристиками в собственной системе построения. Отсюда её эксклюзивность в миропонимании и неповторимость в процессе мыслеобразования.

Валентина

Спасибо. Больше не надо............

Марлен Масимжанов

Да,бывает. Спасибо за внимание к новым знаниям !

Валентина

Просто было интересно... Удачи!

ОК
Ольга К

что то очень не видимое..потому что никто её не может разглядеть..

Марлен Масимжанов

Душа-одухотворенная тонкоматериальная конструкция,состоящаяиз постоянных энерготел и матриц. Внутреннее содержание энергий в ней меняется в процессе совершенствования.

ОК
Ольга К

уже нет...разорвали,растоптали и в панцирь ледяной вместе с сердцем)))

Марлен Масимжанов

А кто управляет вашим телом,мыслями,клетками и т.д.?

Марлен Масимжанов

А мозгом и нервными импульсами ? Душа управляет телом. Тело это одежда для души...

Суссанна

моя приятельница видела её,когда на 40 день поминала свою маму...

Марлен Масимжанов

Внутренний голос это Небесный Учитель,который ведет своего ученика по программе его жизни,от зачатия и до распада физического тела на атомы...

Суссанна

можно и так его назвать..

Марлен Масимжанов

По современному,Определитель(судьбы).

Суссанна

Но не всё совпадает с христианством..

Марлен Масимжанов

А зачем повторять? Есть священная книга напоминаний,но она разделила человечество на два лагеря...

Га
Галина

душа — это человек, животное или жизнь человека или животного.

Га
Галина

Во многих религиях верят, что во время смерти душа покидает тело и живет вечно; она определяется или для небесного блаженства, или для временного нахождения в огненном чистилище, или для вечного мучения в адском огне. Смерть считается воротами к вечной жизни в духовной сфере.

Га
Галина

Но что, если у человека нет никакой души? Если смерть не является „божественной благосклонностью“ для всех смертных, не является непосредственными воротами к вечной жизни или к перевоплощению? Тогда вера в бессмертную душу вела бы в неправильном направлении. Следовательно, с этим связаны путь жизни, поклонение и вечное будущее

Марлен Масимжанов

Другого пути нет...а направление есть!

Марлен Масимжанов

В отрицательном направлении,тоже развитие бесконечное и вечное-это путь расчета. В положительном направлении-путь творчества и добра. Однажды появившись в жизни,мы обречены вечно пребывать в ней т.е. вечно быть...

Га
Галина

Важно знать правду об этом вероучении. Иисус сказал: «Поклоняющиеся Ему должны поклоняться в духе и истине» (Иоанна 4:24). Истина о человеческой душе находится в Слове Бога, Библии. Во вдохновленных Писаниях Бог открывает свои намерения, так что мы можем быть уверены, что в них нам говорится истина (Тимофею 3:16, 17). Иисус сказал в молитве: «Слово Твое есть истина» (Иоанна 17:17).

Прошлое

никак..зачем ее представлять..Знаю, что она у меня точно есть...

Alina Nn

это наверное что-то аморфное, светящееся, как сгусток энергии

Сауле Муканова

Легкое облачко с божественным порой иногда смрадным запахом

Марлен Масимжанов

Поэтому души,как и люди их носители,делятся на положительных и отрицательных!...

Сауле Муканова

Да Именно это я имела в виду милый человек ! Да хранит Вас Создатель ! Пусть вокруг Вас всегда будет божественный аромат !

Марлен Масимжанов

Рахмет! И Вам всех благ!)))

Елена Юкина(Гусева)

Открылась бездна,звезд полна..Звездам числа нет,бездне дна..

Марлен Масимжанов

Взгляд на душу из микромира?

Елена Юкина(Гусева)

Душа -составляющая,так какой же "микро"?

Natasha Voroshuha

По-моему, душу не представишь. Ею чувствуешь и ее чувствуешь

Алекс Венцель

Это образное выражение. По сути душа это наше подсознание...

Марлен Масимжанов

Душа это матрица, в состав которой входят ряд других матриц: Законов, Качества, Времени, Сознания и Подсознания, Понятий, Слова. Матрица - это одухотворения тонкоматериальная конструкция, каркасная основа души для заполнения, накопления и хранения энергий, формирующих качества. Она имеет ячеистую структуру построения с закономерной системой распределения, благодаря которой энергия определённого качества поставляется к соответствующей ячейке хранения. Матрица создана Богом и обладает свойствомнаращивать свой об'ем, строить дополнительные ячейки при заполнении об'ема. В состав души также входят постоянные оболочки. Душа ррастёт за счёт увеличения числа тонких энерготел. В матрицу души закладываетсяначальный качественный состав энергий, который в процессе совершенствования меняется ппутём постоянного наполнения ячеек новыми энергиями.

Алекс Венцель

Привет матрице. ))))))))))))))

Марлен Масимжанов

Своей? Если моей, то спасибо!)))

Дина Мамедова

Представляю: душа - это центр меня Строение - точка, сгусток.

Марлен Масимжанов

Матрица,в четвертой чакре...

Надежда

Знаю одно бегает быстро . .Из сердца в пятки . .раз и в пятках

Нина Алексеева

В виде яйца из дымки.Ну а точнее знает , только Создатель.

Марлен Масимжанов

Да,но они изначально для этого были воплощены из Божественной Иерархии,среди землян...

Нина Алексеева

Вы ученый,в какой области?Ведь каждый получает знания согласно его желаниям и интересам.

Марлен Масимжанов

Я просто ученик,а они,я же подчеркнул,что они давно прошли развитие как земное,в других мирах и пришли с четвёртого уровня Божественной Иерархии!

Нина Алексеева

Это понятно.Я спрашиваю о вашей профессиональной деятельности в прошлом или настоящем времени.

Марлен Масимжанов

С прошлой не связан,я был бизнесменом,а сейчас занимаюсь космоэнергетикой.

Татьяна

первый раз сталкиваюсь с желанием препарировать душу...

Алмаз Ибрагимов

одна десятитысячная кончика волоса. она не материальна

Наташа ...( Ноябрьск)

там в пяточке в правой ...не в левой ...не .... заблудилась..

Марлен Масимжанов

Опасно, можно заблудиться...

Наташа ...( Ноябрьск)

а мы все и блуждаем..... в желаниях ...ууу в мечтах ...а в реальность сваливаемся ...

Марлен Масимжанов

Но нужны вспомогательные механизмы...

Марлен Масимжанов

Реинкарнация,карма и еще многие процессы...

Светлана Михалева

У души нет строения. Может быть душа - это наша совесть?

Марлен Масимжанов

Совесть это механизм воздействия на душу,а душа это одухотворенная тонкоматериальная конструкция,состоящая из ряда матриц и тонких оболочек-энерготел!...

Светлана Михалева

я не знаю про строение души, да и никто не знает этого точно - это всё гипотезы. Я высказала своё мнение. И даже не буду с Вами спорить)))

Марлен Масимжанов

Ок!) Поэтому я и почти ничего не написал,чтобы зря не сотрясать...интернет

Лариса Крушельницкая

Так же как «звезду смерти» из «Звёздных войн» — никак

Лана ...

)))... какое-такое строение? разве Душу можно построить?

Марлен Масимжанов

Душа-матрица с определённым начальным качественным составом энергий,который в процессе совершенствования меняется путём постоянного наполнения ячеек новыми энергиями. В состав души также входят постоянные оболочки и ряд других матриц:матрицы Законов,Времени,Качества,Сознания и Подсознания,Понятий,Слова. Душа растёт за счёт увеличения числа тонких(постоянных оболочек,иначе-энерготел). Матрица-...

Марлен Масимжанов

Матрица-это одухотворенная каркасная основа души для заполнения,накопления и хранения энергий,формирующие качества. Она имеет ячеистую структуру построения.

Ольга Закотина

Вот эт вы спросили!!! Чертёж предлагаете нарисовать?

Ольга Закотина

Вы сами это придумали, или откуда-то взяли? Ну, очень мудрёно выражаетесь. А простым русским языком можно сказать?

Марлен Масимжанов

Это и так перевод с более сложных выражений, Божественных слов, на более близкий нам и это напрямую информация от Бога

Ольга Закотина

Нет, видать я ещё не доросла до этой поэзии! 😔

Марлен Масимжанов

Чертежи не надо присылать?

Ольга Закотина

Не надо, уймитесь, всё равно не пойму.