Марлен Масимжанов

Как вы себе представляете Душу и её строение ?

Ответы · страница 5
N*
Ninelijj *

свободна как птица ничего не боится

N*
Ninelijj *

не скажите то надо доказать

Viki

это, когда ей уже ни фига не надо....

Марлен Масимжанов

Это тогда когда...ей ,наоборот...до фига надо!!!)))

Viki

да я прочитала старение вместо строение...

Марлен Масимжанов

Душа вечная и ей не грозит... старение!)))

Viki

Да...её только потрепать могут

Ирина Белкова

Душа есть,а строения у неё нет 😄

Марлен Масимжанов

Душа-одухотворенная тонкоматериальная конструкция,состоящаяиз постоянных энерготел и матриц. Внутреннее содержание в ней меняется в процессе совершенствования.

Ма
Маrina

Она без строения. Это свет внутри.

Ма
Маrina

Душа чернеет внутри, никто её не передаёт, она же ощущается.

Марлен Масимжанов

А откуда 40% душ у Дьявола и это только на Земле?

Марлен Масимжанов

Неземные,как-бы-наднаучные!

Ма
Маrina

Такие разве есть? Это называется, наверное, тогда "околонаучными". Но тогда верить не приходится.

Марлен Масимжанов

Это от него...самого...иерарха отрицательной системы...

Любовь Котмина

это что-то внутри, около сердца...

Марлен Масимжанов

Душа-одухотворенная тонкоматериальная структура ,состоящая из постоянных тел и матриц. Внутреннее содержание в ней меняется в процессе совершенствования.

Сергей Алпеев

У меня храм, у других потёмки...))

Сергей Алпеев

В стадии завершения подводки фундамента...))

Марлен Масимжанов

Это главное; чтобы 'шагнуть' в вечность, нужно построить вечные процессы внутри своей души, т.е. храм...

Сергей Алпеев

Одни строят, другие разрушают...

Марлен Масимжанов

Вечность разделяется на два мировых потока - положительные энергии и отрицательные; деградационные постройки для вечности не годятся и их разбирают на составные элементы

Марлен Масимжанов

Вечность разделяется на два мировых потока - положительные энергии и отрицательные; деградационные постройки для вечности не годятся и их разбирают на составные элементы..

Сергей Алпеев

Вряд ли из слабых звеньев получится что-либо прочное - несколько испытаний и снова разруха и новая трагедия...

Марлен Масимжанов

В отрицательном развитие, Дьявол не позволяет деградировать и поэтому у него нет слабых звеньев, а положительном - кармические отработки позволяют избегать полкую деградацию в своем направлении...

Paraska.volika

Это хороший вопрос .даже очень.

Марлен Масимжанов

Душа- матрица с определённым начальным качественным составом энергий,который в процессе совершенствования меняется путём постояннрго наполнения ячеек новыми энергиями. В состав души входят также матрицы других типов:матрицы Законов,Времени, Качества,Сознания и Подсознания,Понятий,Слова. Душа растёт за счёт увеличения числа тонких оболочек,энерготел.

Марлен Масимжанов

Матрица -одухотворенная каркасная основа души для заполнения,накопления и хранения энергий,формирующих качества. Она имеет ячеистую структуру построения с закономерной системой распределения, благодаря которой энергия определённого качества поставляется к соответствующей ячейке хранения. Матрица создана Богом и обладает свойством самопроизвольно наращивать свой об'ем,строить дополнительные ячейки при заполнении об'ема. ( Законы Мироздания)

Марлен Масимжанов

Авторы Лариса Секлитова и Людмила Стрельникова. У них несколько серий книг, главная-Законы...

Paraska.volika

Спасибо...удачи вам ИИ хорошего дня.

Марлен Масимжанов

И вам всех благ!))) Удачи!

Вера Родина

ДУША НЕВИДИМА НО ЧУВСТВУЮЩАЯ...

Марлен Масимжанов

Все что человек познает, развивает, все Высшие наработки и опыт, все откладывается и хранится в ячейках матрицы души... Чем больше наработок, тем богаче душа!

Из
Издалека

Что-то типа рыбьего скелетика)

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

ГГГГЫЫЫЫЫЫЫЫЫ))))))))))))))) 👍

Эльмира Фассахова

Как молодой саженец берёзы....

Марлен Масимжанов

Душа это матрица с определенным начальным качественным составом энергий,который в процессе совершенствования меняется путем постоянного пополнения ячеек новыми энергиями.

Эльмира Фассахова

Так точнее!!!

Марлен Масимжанов

Хорошо, что не как молодой олененок,только вставший на четыре копытца !!!)))

Эльмира Фассахова

))))))))))он узеее твёрдо стоит на ногах!

Елена Крупка

не представляю..но чувствую..

Марлен Масимжанов

Это момент выбора и возможная отработка кармы и программа пишется в 30%ных вариантах !

Елена Крупка

как всё сложно..но я интуитивно чувствую и понимаю это..спасибо Вам ..

Марлен Масимжанов

Не за что,обращайтесь и Удачи...!)))

Елена Крупка

Последний вопрос..почему тогда душа болит, если она матрица?

Марлен Масимжанов

Душа одухотворяет,т.е.оживляет наше тело и управляет всем...

Софія Чейпеш

Душа -это жизнь, она невидима

Марлен Масимжанов

Душа это одухотворенная тонкоматериальная конструкция,состоящая из постоянных энерготел и матриц. Матрица-одухотворенная каркасная основа души для заполнения и хранения энергий,формирующих качества. Она имеет ячеистую структуру построения с закономерной системой распределения,благодаря которой энергия определенного качества поставляются к соответствующей ячейке хранения. Матрица создана Богом и обладает свойством самопроизвольно наращивать свой об'ем,строить дополнительные ячейки при заполнении об'ема. В состав души входят и ряд других матриц : матрицы Законов,Времени,Качества,Сознания и Подсознания,Понятий,Слова. Душа растет за счет увеличения числа тонких энерготел.

Нина Ермак

мы энергетические существа

Марлен Масимжанов

Смотря с чьим уровнем сравнить !

Нина Ермак

Вы о своей исключительности

Марлен Масимжанов

А что навело вас на эту мысль,неужели незнание истины ?!...

Нина Ермак

Это вы мне пытаетесь внушить

Марлен Масимжанов

Вас видимо что-то не устраивает в моих словах,тогда зачем весь этот сыр-бор,я сразу предупредил вас о вашем подвохе,но вы прикинулись невинной овечкой и добились от меня диалога. Так что вы хотите и что вам гадо ? Если хотите уличить в чем-то это бесполезно,а словесного поноса мне от вас не хочется... Может быть уже угомонитесь! Хотя я понимаю,что это новая форма вампиризма,но вампирьте тех бытовых добровольцев,коих здесь хоть пруд пруди... Я не прощаюсь с вами,все равно ведь не отстанете...

Светана Вел

это условное представление

Салтанат Амеевна

Адам жанын зерттеп болмас.

Салтанат Амеевна

Оны тек Жаратушым ғана сараптай алар...

Амазонка Элизонка)

говорят-какая то матрица?

Марлен Масимжанов

Законы были всегда,но появились они на Земле,только в 2000 году,в ночь смены эпох...

Марлен Масимжанов

Поэтому Ельцин,символизировал уход старого,на смену новому,именно в эту ночь,ночь,когда последний Закон,был принят по сланцами...

Амазонка Элизонка)

завтра расскажете.вы чудо!!)

Лариса Потыканенко

Душа это чистая энергия.

Марлен Масимжанов

Как душа не имея ни формы ,ни строения,вообще может существовать,если даже у шаровой молнии есть форма?

Лариса Потыканенко

А как существует мысль.Разве она имеет форму?

Марлен Масимжанов

Она собирается в специальные хранилища,типа эгрегора...

Лариса Потыканенко

Но формы у нее нет,как нет формы у чувства любви.

Марлен Масимжанов

Душа-это энергетическая одухотворенная тонкоматериальная конструкция,матрица с определенным начальным качественным составом энергий,который в процессе совершенствования меняется путём постоянного наполнения ячеек новыми энергиями. В состав души входят постоянные оболочки и ряд других матриц:матрицы Законов,Времени,Качества,Сознания и Подсознания,Понятий,Слова. Душа растёт за счёт увеличения числа тонких энерготел.

Анатолий Сагиров

дух -не имеет строения....

Анатолий Сагиров

высоко частотные волны---приборы их ловят душа имеет вес

Марлен Масимжанов

А раз имеет вес,значит есть об'ем?

Анатолий Сагиров

она в обьеме в теле вес живого-минус вес трупа====вес ДУХА

Марлен Масимжанов

И...в чем и где он дальше пребывает?

Анатолий Сагиров

УЛЕТАЕТ-ПРИОБЩАЕТСЯ К ВЕЛИКОМУ ДУХУ...

Марлен Масимжанов

В чем улетает? Кучкой ионов,атомов?

Анатолий Сагиров

частице не ведомы землянам

Ирина Гречка

МИР ВНУТРИ СЕБЯ, ЛУЧШИЙ

Марлен Масимжанов

Но только надо построить "храм"в душе и будет еще светлее и лучше.!

Марлен Масимжанов

Антонина Соколова

душа не имеет строения

Марлен Масимжанов

Ошибаетесь! Душа имеет очень сложное строение и ничто во всей Вселенной не может сравниться с ней по уникальности и прочности конструкции.