Сергей

Суд. Бракоразводный процесс. Судья спрашивает жену:
— По какой причине вы хотите развестись с мужем?
— Он меня как мужчина не удовлетворяет!
Женский голос из зала:
— Всех удовлетворяет, а ее нет!
Мужской голос из зала:
— А ее никто не удовлетворяет!

Ответы
Галина Мазер

😂👍.Едит мужик,такой злой,с работы уволили,жена бросила и откуда невозьмись мент на дорогу выскакивает,мужик неуспевает затормозить и насмерть сбивает,думает,жена бросила,с работы уволили ещё и мента сбил,ну всё полоса невезения.Запихнул он этого мента в багажник и ближайшему кладбищу там копач сидит,просит его:-Помоги друг,с работы уволили,жена бросила,а тут ещё мента задавил.Хорошо говорит копач згружай.Освободился мужик от мента поехал дальше,тут снова мент ему под колёса попал откуда невозьмись.Мужик с горя места ненаходит.Снова запихивает в багажник и прёт его опять на кладбище,видит копача нет,он второго мента подложил и дёру.Приходит копач и видет мент лежит и думает,наверное перебрал вчера примерещилось и 2-го закопал.А неподалёку ДПС было,видят менты что это мужик зачастил на кладбище?Надо проверить.Приходит депесник на кладбище и спрашивает копача:Что мол происходит?Копач и рот открыл,а потом со всей дури по башке мента ударил и говорит:Да сколько Вас закапывать,всё воскресаете и воскресаете.😂

Лана .

суд. Бракоразводный процесс. Судья спрашивает мужа: как же так, Вы прожили вместе столько лет, что случилось теперь? Муж: - порядком замучила.....Судья: - разве это плохо? Ваша жена такая хорошая хозяйка. Муж: - ага, надоело, ночью встану в туалет, а она уже кровать убрала.........

Ви
Виктория

Блин...знаменитая жена..... ну прям все и всё знают)))) Вот только разводится она , а они сидят и слушают, но еще и комментировать им разрешают..... пипец какой то)))

Александр Даценко

😬

Сергей

Мальчик зашел в комнату родителей без стука и получил ответ на то, о чем хотел спросить.