Константин

Какая новость Вас, сегодня порадовала?))) Не обязательно из СМИ, там все сейчас не радостно.

Ответы · страница 5
Зелёный Ио Прынца Даццкого

Порадовали синички клюющие хлебные крошки за окном , а телевизор я уже 5 лет не смотрю . С Новым Годом Вас .!!!

Константин

И Вас с Новым годом!

Эмина Мир

Хорошая погода, что близкие живы и здоровы... а в целом замечаю что люди очень нуждаются в хороших новостях.

Любовь Суровегина

Я, наконец, через два года общения, узнала что у моего любимого есть жена... а жена узнала что есть у него я....

Илюся

Одна новость радует,отсутствие всяких новостей) Хотя, новость о 5 днях выходных очень обрадовала!🙂

Илюся

Любим мы погулять в праздники))

Александр ))

Ну когда как. Раз на раз не приходится...

Илюся

Согласна

Александр ))

В основном один, два дня и есть работа на стороне...

Илюся

Вот и я думаю,еще пару дней отдохну и пойду отчеты делать )

Настенька

лежу в больнице.в чужом городе...и не ожидала что меня навестит друг...как то сам разыскал...очень приятно)

Константин

Это очень важно) Скорейшего выздоровления!

Елена Елена

Вкусный пирог испекла...с яблоками и сливами....так вкусняшки захотелось- вот и порадовала себя и дочку)

Мироша Овт

Ну, моя новость больше удивила чем порадовала. Меня сегодня бомж угостил конфеткой. Неожиданно как то.

Надежда Лапочка

вот сейчас себя и порадую, дали свет(отключилиипочемуто ) попью кофейку с сендвичем (САМА приготовлю)

Надежда Лапочка

ну это уже было во всех регионах СНГ необъятной родины. Сейчас радуемся всему, на 5 коп, подешевело,на 5 коп.прибавили, а где-то нет питьевой воды и т.д...и т.п ЖУТЬ...Давайте. о хорошем Всех Вам Благ и Хорошего дня, а Я завтра буду уже в Санкт-Петербурге у самых близких и милых,дорогим мне человеков

Константин

А я завтра у тестя на Дне Рождения отдыхать буду))))))

Надежда Лапочка

смотрите печень не напрягайте ( обидеться печень)

Константин

Нее мы культурно, но весело.)))) Завтра будем кучу рыбацкого перебирать ))) Выпадем из жизни ненадолго)

Константин

Ну да за зиму истосковались)

Кубинец

Тогда откуда новость то черпать, если вот только у соседки спросить, как там Ванька после вчерашнего.

Константин

Ну может в своей жизни, что произошло)

Кубинец

Это уже не новость, это состоявшийся факт. Может он и войдёт в историю, а может канет в небытие. А новости то от куда?

Ухожёр

Земфира с Литвиновой расстались. У молодых лесбиянок появился шанс создать крепкую ячейку общества

Марина Великая

Что 15 в школе пробный ЕГЭ и мы не учимся, мне как раз нужно было отпросится, всё решилось само собой )))

Юж
Южанка

От чего же, у нас не давно новость была, наркоман ругался матом на улице города, и это в ленте яндекса

Валентина

Скоро зло будет уничтожено и на земле будет рай , а сегодня мы приблизились к нему еще на один день .

Неизвестно Неизвестно

Почему такой негатив к СМИ? 😂 Правду тяжело найти, но хорошего говорят много, ...скоро выборы.🤔

Мамошина Айгуль

новость? новый день, солнце за окном, слушайте пение птиц вместо радио и тв, еслли вас они не радуют

Вера

о повышении социальной пенсии и земельный налог!!! Просто хочется сравнить с власть имущими!☺️

Инна Артамонова

Наконец получилось антиплагиат диплома перешагнуть, добавив кучу наитупейших синонимов 🙈

Александр Заболотный

да чуть не забыл что праздниу 22 июня. германия на украину летала в киев. продавать бомб по дешевк.

Ιακώβ

Премию к 23-у получим. Всем дадут, даже феминам, они ведь тоже к обороне страны имеют отношение! ))

Светлана Бульская

Красивая рожица на сайте встретилась...Знаю,что добрый милый человек кривляется так малость...)