Константин

Какая новость Вас, сегодня порадовала?))) Не обязательно из СМИ, там все сейчас не радостно.

Ответы · страница 6
Angelika Sergeeva

я снова вижу солнце, живу и дышу,а вечером придет с работы любимый человек, и все будет хорошо.

===***лариса ***

Знакомый поехал на рыбалку,обещал рыбу,на уху,и так пожарить,чему обрадовалась сама не знаю.

Константин

Может к нему не совсем ровное дыхание?)

===***лариса ***

Нет все безразлично ,я просто присматриваю за его домом

Константин

А может он, на вас иначе смотрит?

Константин

Ну значит по рыбки соскучилась)))))))) А там, кто его знает, как повернет))))))))))

Константин

С этим согласен)))))))))))))

Катерина Иванова

Позвонил мужчина,по говорили , котором жалко,как он выражается, тратить время на болтовню.))

Ирина Худойназарова

Позвонила сестра и сказала,что приедет в гости с детками и мы поедем все вместе в пицерию!!!

Ирина Четверикова

Завтра у меня ДР и эта самая радостная новость, вот уже 45 лет. По крайней мере для моей мамы.

Римма Топилина

Это касается моего дома в Абхазии-сегодня кроют крышу-ждала этого события полгода🙂

Ар
Аргентина

Вы правы. Радость в том, что у нас есть ещё 24 часа в сутках. Что живы и относительно здоровы.

Копирайтер Дубликатович

Копирок Под Кофеёк

Идиот Идиотович? А Почему Бы И Нет :)

Oset Leczniczy

Вопросу год, а в СМИ все по-прежнему. День впереди, может, какая-нибудь новость и порадует )

Константин

Так это вечный вопрос, каждый день приносит, что-то новое) Вопросу, по секрету, больше года.

Наталия Клубкова

В воскресенье никакие новости не могут радовать. Если только с завтрашнего дня в отпуск.

Яна Пилявец.

Порадовало то что можно найти в определённом месте на рынке подешеале оптом помидоры.

Оливия

Честно. Моей дочери прибавилось мучение внучка стала ползать🙂 🙂 🙂

Константин

Характер наверно такой. Просто поделился, тем что есть)

Оливия

А что кроме дочери никого нет,

Константин

Жена есть. Друзья)

Оливия

В током случае не должно быть время для носталгии

Константин

Могу себе позволить)

Ел
Еленушка

муж придумывал кричалки, чтобы болеть за их команду в КВН, посмеялись.....порадовались.

Константин

Вот это впрямь весело)))👍

Ел
Еленушка

а новости не смотрю....расстройство одно

Оксана Макарова

2 декабря в Большом зале Московской консерватории состоится концерт органной музыки

Виктория Рудковская

я заберу свои очки, которые оставила у сестры. Из-за этого я не могу нормально видеть..

Ма
Майя

меня обрадовала новость про квартиру которая возможно будет моей. но там всё сложно.

Светлана Хаджава

снималась на местном телевидении, боролась за правду ( к сожалению много вырезали...)

Aleksandr Starikov

сделан дубликат моего аттестата, полученного мной в 78-м и потерянного институтом )))