Не Врач)

Отчего Вы не любите ...негров?😁

Ответы
Ма
Машынька

В детстве прочла "Хижина дяди Тома" Габриель Бичер Стоун... и навсегда .. НАВСЕГДА!!! мое сердце наполнилось со-страданием к тем, кто лишен Свободы... я не могу не со-страдать людям.. для меня не существует разделений на белых и черных, желтых и красных... ВСЕ РАВНЫ!

Сильвия Нагваль

Те, с кем довелось общаться, были до неприличия навязчивыми людьми. Возможно, это просто мне так повезло - а все ненавязчивые негры просто проходили мимо и не приставали...

сс
сергей субботний

во-первых - негры. уже это вызывает отторжение
во-вторых - бесят
в-третьих - терпеть ненавижу.

Natali Shelkovica

мне кажется они наглые.................... 🖼

Татьяна *

Я нормально ко всем отношусь, если ведут себя по-человечески

Ви
Виталий

Меня не волнует цвет кожи. Это не повод ненавидеть негров.

Ти
Тигра

Я к ним нормально отношусь, как и ко всем остальным расам)

..
......

Я хорошо отношусь ко всем нациям,но люблю только россиян

Волчара

А смысл? потомства не дают. негритянки другое дело)))

Владимир Анатольевич

Негритянку я бы полюбил. А вот негры мне противны😄

𝗤𝘂
𝗤𝘂𝗲𝘀𝘁𝗶𝗼𝗻𝗲𝗿

Как будто они белых любят . И зачем негоров любить ?

𝗤𝘂
𝗤𝘂𝗲𝘀𝘁𝗶𝗼𝗻𝗲𝗿

Кстати, толерантность и "дружбанародов "навязывают тем, кого хотят истребить. А Вы в курсе, что происходит в России , да и в Европе. Не понимают не любовь к мигрантам, разве только те, у кого из нет. Например в Украине нет социалки для них, они туда не едут, в Беларуси нет миллионов ваххабитов - картофелтный фюрер не пускает. И белорусы здесь реално тупят и не понимают нашей проблемы с ними. А вот люди из Германии здесь, кто имеет дело с выходцами из диких регионов, а так же из Израиля часто на моей стороне в этом вопросе.

Людмила Тихомолова (Верещагина)

Я к ним отношусь нейтрально. У нас их просто нет.

Майя Петрова

нет такого. Я с ними просто близко не знакома.

Ирина Ирина

Я отношусь к ним нейтрально. Абсолютно никак.

Ма
Магамед

Негри тоже люди, цвет кожи ничего не значит

A Lina W

Не то, что б не люблю, скорее равнодушна

Артур. Владикавказ.

Негров, наверное потому что они тупые

Артур. Владикавказ.

Опыт общения есть с одним

Сварог

Так, наверное,готовить их не умею.....

Уральская Рябинушка

Я этого не говорила, что не люблю😆

Александр Шебалин

Дело не в цвете кожи, в человеке.

Не Врач)

не умничай Шебалин!

Александр Шебалин

А я не умничаю

Александр Шебалин

Просто я работал когда-то в бывшем ЦК ВЛКСМ, и немножко разбираюсь в людях. И я всегда говорил; "Человек всегда должен оставаться человеком, какой бы национальности он не был, какую бы должность не занимал'.