Камола Насирова

Зависть черная, зависть белая, одним словом зависть!А Вы умеете в себе погашать зависть? Не надо говорить что ее у Вас нет она у всех есть! Кто то молча а кто то со злостью завидует))))

Ответы · страница 3
So
Solongo

да, она у всех есть, но всё зависит от "дозы" и умения справиться с этой напастью....

Ход Конем.

Было время - справлялась с трудом. А сейчас...Как-то притупилось все, сравнялось.

Камола Насирова

Мудрость наступила наверное

..
....

Или жизненый опыт.Если днем не видно звезд,это не значит что их нет.

Ход Конем.

Ой,Камола.....Старость на пороге - вот как ЭТО называется!

Ел
Елена

Неразумно всё таки утверждать, что абсолютно все люди завистливы. Это неверно.

Камола Насирова

я не утверждаю просто в генетике есть такое а кто погасил или развил это другой разговор

Ел
Елена

А, вы про это, поняла. Я независтлива, потому что мне интересна своя жизнь, а не чужая. Ну, и над характером работаю постоянно.

Николай Лисовский

Каждому дается что - то и никому не дается все, поэтому и завидовать нет смысла

Галина Мамаева

Нет, Камола, нет! Я люблю то, что есть у меня и обожаю чего нет, живу спокойно))

Игорь Игумнов

Прикинь, не завидую! Мне как-то пофиг на других! Живу как хочу и не парюсь! 🙂

Борис Константинович

Не хрена. Я никому не завидую,я наоборот боюсь чтоб меня зглазили завистью!

Светлана Олейникова

Я завидую молча и зависть моя очень чахлая. Обычно всегда завидовали мне...

Светлана Олейникова

Да, ничего особо не изменилось, но 58-летней женщине уже не так активно завидуют, как мне молодой.

Камола Насирова

понимаю я всегда думала вот будет мне 50 и все забудет про меня пока не получается))

Светлана Олейникова

А я рада за Вас, значит есть чему завидовать, так держать!!!

Камола Насирова

спасибо но вы же знаете как устают от этого))

Светлана Олейникова

Не обращайте внимания на завистников, а в душе желайте им только добра, отвалятся в конце концов. как пиявки...

Алексей Аблынин

Главное не надо её культивировать, а душить в зародыше. И будет легче жить.

Алексей Аблынин

А, насчёт того, чтобы повода завидовать не давать, то наплевать - это уже не твои проблемы.

Камола Насирова

Ну как не давать?если всн и так видно

Алексей Аблынин

Так я и говорю- нечего заморачиваться о том, чтобы что-то прятать.

Камола Насирова

А Яго найдется в жизни каждого

Ве
Вера

зависть есть и будет у всех, главное не дать ей ( зависти) управлять собой...

Камола Насирова

Именно вы просто умничка))

А Б

Привет...
мы знаем зависть разрушительную, но она бывает и конструктивная

Камола Насирова

Приветик солнышко! Согласна с вами!

А Б

Ну, вот...
Опять не поспорить...

Камола Насирова

))) не могу с вами спорить

А Б

а так хочется

А Б

предпочитаю с женщинами ладить

Камола Насирова

ну вот как быть мне я только настроилась на философию))

Болеслав Савченко

завидуя радуйся за человека будешь лучшим другом.....только если искренне

Сергей Меркунов

За друзей - радуюсь! За себя иногда) А остальные.. флаг им в руки на удачу!!

Се
Сергей

Да, зависть пагубное чувство, чем раньше её в себе убьёшься , тем лучше))))

Сергей Прищепа

зависть плохая черта человека вот он всегда завидует и не чего не имеет

Лора

почему ж так категорично? все люди разные у кого то есть, у кого то нет

Камола Насирова

на генетическом уровне она есть)) просто кто то ее далеко закинул и не обрашает на него внимание

Лора

а мне кажется, что зависть-это продукт воспитания

Лора

имеете право

Камола Насирова

Всего вам доброго! Отличных выходных))

Лора

и вам так же !!!!

Ingritis

Просто молча смотрю и понимаю, у меня такого точно никогда не будет!

Виталий Иванович Вербицкий

Мне завидовали, а я только жалел об отсутствии здоровья и красоты...

Александр Шевчук

Да у меня нет . Я за людей рад . И их успехи меня подгоняют к чему-то .

Oleg Afanasich

та не я не завидую,мне как говорится по барабану и по бубну то же 🙂