Людмила Иволга

В Книге Рекордов Гиннеса есть рекорд - пение без перерыва 48,5 часов и принадлежит он певице из Новой Зеландии.Как вы думаете,сможет ли кто-нибудь из России повторить или превзойти это достижение?(Алкоголь исключается,т.к. это допинг!)

Ответы · страница 4
Надежда Лебедева

Рекорд - рекордом, но мне не понятно: ради чего?

Людмила Иволга

Но ведь это же реальная демонстрация реальных возможностей человеческого голоса,который есть далеко не у всех....

Людмила Иволга

Вот,почитайте,мечтаю повторить это достижение и ищу спонсоров для организации концерта-онлайн: http://altapress.ru/story/86978

Ludmila Voth

Если объявить конкурс на эту тему то найдутся

Людмила Иволга

Мадина Финогентова

россия богата талантами надо только поискать

Людмила Иволга

Дмитрий Виноградов

а зачем оно надо. Ну, занесли в книгу. А дальше?

Людмила Иволга

Вы ушли от ответа.....

Рада Рай.

........трудно сказать .......если только реперы....

Людмила Иволга

Рэперы говорят,а не поют!ПЕТЬ и ритмично говорить под музыку - это разные вещи,согласитесь.....

Рада Рай.

ну все таки это тоже музыкой сопровождается...а так я никого не вижу.............

Людмила Иволга

А что вы думаете про это:http://altapress.ru/story/86978

Рада Рай.

Я , мне стыдно , но я не могу открыть ссылку...не открывается и все тут!

Людмила Иволга

Здесь на "Спрашке" вы её и не откроете!Нужно скопировать и открыть в другом окне!Если не знаете,КАК это делать,могу выслать пошаговую инструкцию

Петр Тарасов

Время покажет , следите за рекордами гиннеса

Людмила Иволга

Спасибо!

Башаркин Виктор

Алкоголь сажает голос и столько непропоёшь.

Людмила Иволга

Вот именно!Но вы ушли от ответа....

Башаркин Виктор

Это покажет только когда у нас проведут такойже марафон. У нас всё чаще поют под плюсовки.

Людмила Иволга

Под плюсовки рот открывают только так называемые"звёзды",которые "живьём"петь чисто просто не могут!Они за счёт спонсоров поназаписали в студии плюсовки,вычищенные,проплатили ТВ и радиоэфиры,сделали себе искусственную популярность за счёт мелькания в "ящике",а настоящих вокалистов,поющих"живьём" близко не подпускают!Мафия....Кому ж нужны конкуренты???

Павел Вережан

Может быть,Россия большая и талантов много.

Людмила Иволга

Николай Головёнкин

Ни кто не учитывал наш новогодний выходной!

Людмила Иволга

Ответ не в тему

BmW Ak47

Советские времена Может кто нибудь смог бы

Людмила Иволга

Да я и сейчас смогу!Вот,почитайте,мечтаю повторить это достижение и ищу спонсоров для организации концерта-онлайн: http://altapress.ru/story/86978

Нина Константиновна

книга рекордов - сборник больших глупостей

Людмила Иволга

Вы ушли от ответа....

Наталья Полищук

Я НЕ ЗНАЮ, БОЛЕЕ ТОГО, ДАЖЕ НЕ ПРЕДПОЛАГАЮ.

Людмила Иволга

Спасибо!

Артем Юсупов

Ну вот опять подвох, в караоке искать надо

Людмила Иволга

Абсолютно никакого подвоха!Вот,почитайте,мечтаю повторить это достижение и ищу спонсоров для организации концерта-онлайн: http://altapress.ru/story/86978

Илья Ильин

И все 48,5 часов ее с восторгом слушали? ))))

Людмила Иволга

Там был концерт-онлайн,зрители менялись через каждый час....Вы на вопрос не ответили.....

Илья Ильин

Сори!
Думаю, сможет. В нашей стране много самых разных талантов ))))
правда даже не могу предположить, когда это может произойти

Людмила Иволга

Parvin Veliyev

если есть рекорд, то можно его превзойти

Людмила Иволга

Вячеслав Гончаренко

попробуйте сами и у Вас тоже получиться

Людмила Иволга

По деньгам что ли?Я не считала точно,но то что это дорогое удовольствие - совершенно очевидно!Вот сами посудите сколько может стоить реклама концерта,аренда зала и звуковой аппаратуры,а самое главное - видеоаппаратуры,которая в режиме онлайн должна всё это снимать беспрерывно,плюс работа операторов,плюс,питание,плюс приглашение медийных лиц в качестве свидетелей,чтобы зафиксировать рекорд.....

Вячеслав Гончаренко

Ну я не по этой части. Соберите своих друзей заразите их своей идеей они в свою очередь своих друзей и все произойдет так как Вы пожелаете

Людмила Иволга

У меня очччень мало друзей и все бедные!Откуда у них деньги???Богатеев в друзьях не имею......

Вячеслав Гончаренко

Я проживаю в Казахстане, здесь деньги не нужны, я в свое время до Московского кремля дошел для решения некоторых своих проблем лишь потому что у меня один друг(не богатый) знал другого, тот знал третьего ну и так далее. Мой вопрос решили, а я им накрыл за это достархан (стол друзей дословный перевод) вот так и решаются все проблемы

Людмила Иволга

Ну такой вариант я пробовала много раз,просила и друзей(передать ссылку по своим друзьям) и незнакомых людей,кто хотел мне помочь,но пока всё БЕЗ толку,видимо среди друзей их друзей не нашлось влиятельных господ.....Может вы поможете распространить ссылку?Заодно,чтобы иметь представление о моём голосе,вот,посмотрите,я попала в 5 серию проекта "Певец из народа",правда всего 1 куплет с припевом,т.к.заявок очень много,ведь участие в проекте совершенно бесплатное:
Если у вас есть друзья,кто хорошо поёт,передайте им ссылки на проект!А вот здесь можно послушать мои авторские(все записи любительские): https://www.realmusic.ru/lyudmilaivolga_/

Степаныч

Запросто. Все россиянки поют под фанеру

Людмила Иволга

НЕТ!Не под фанеру,а "ЖИВЬЁМ"!!

Людмила Иволга

Мне НЕ слабо!Я всегда пела и пою ТОЛЬКО "живьём"!Вот,почитайте,мечтаю повторить это достижение и ищу спонсоров для организации концерта-онлайн: http://altapress.ru/story/86978

Людмила Иволга

Спасибо вам за добрые слова!И вам всех благ и позитива!

Лидия Сажнева

ЭТО ТАК СЛОЖНО ДАЖЕ НЕ ЗНАЮ ЧТО СКАЗАТЬ

Людмила Иволга

Ну тогда вам информация для размышления,вот,почитайте,мечтаю повторить это достижение и ищу спонсоров для организации концерта-онлайн: http://altapress.ru/story/86978

Людмила Иволга

Не за что

Макс Макс

конечно, Россия матушка полна талантов

Людмила Иволга

Ольга Дружинина

кто его знает...может и кто то сможет ))))

Ольга Дружинина

ага))) и в хорошей компании 😉

Людмила Иволга

Точно!Предлагаю вам немножко развеяться,вот,посмотрите,я попала в 5 серию проекта "Певец из народа",правда всего 1 куплет с припевом,т.к.заявок очень много,ведь участие в проекте совершенно бесплатное:
Если у вас есть друзья,кто хорошо поёт,передайте им ссылки на проект!

Людмила Иволга

Спасибо вам за общение!

Ольга Дружинина

незачто)) мы здесь для этого))) а вам удачи! мила!

Людмила Иволга

Благодарю вас!И вам всех благ!)))