Людмила Иволга

В Книге Рекордов Гиннеса есть рекорд - пение без перерыва 48,5 часов и принадлежит он певице из Новой Зеландии.Как вы думаете,сможет ли кто-нибудь из России повторить или превзойти это достижение?(Алкоголь исключается,т.к. это допинг!)

Ответы · страница 9
Данил Гончаров

Фонограммой если))

Людмила Иволга

Нет,именно,что "ЖИВЬЁМ"!

Ан
Андрей

только алкоголь?)))

Людмила Иволга

Вы ушли от ответа....

Dreamer Arrow

наши? вы смеетесь?

Людмила Иволга

Вовсе нет!Вот,почитайте,мечтаю повторить это достижение и ищу спонсоров для организации концерта-онлайн: http://altapress.ru/story/86978

Bai_Ka Babai_Ka

добрый вечер вам)

Людмила Иволга

Добрый!

Pol ;-))

надо попробовать

Людмила Иволга

Вот,почитайте,мечтаю повторить это достижение и ищу спонсоров для организации концерта-онлайн: http://altapress.ru/story/86978

Владимир Шипелёв

Охрипнуть можно.

Владимир Шипелёв

Это она сказала, но не показала.

Людмила Иволга

Не "она",а я!Это про меня статья!Показать могу,только надо спонсоров найти,чтобы помогли организовать концерт-онлайн!

Владимир Шипелёв

Так Вы о себе? Тогда Вам видней!

Людмила Иволга

Вам спасибо за общение!

Viki

нет...охрип народ

Людмила Иволга

За всех не судите,а?Что вы думаете про это: http: //altapress.ru/story/86978

Максим Поехали

Захотят смогуьт

Людмила Иволга

Максим Поехали

Удачи

Людмила Иволга

Спасибо!

Вера Волкова

модет. Но зачем?)

Людмила Иволга

Затем,чтобы приоритет в этой номинации был у России!Вот,почитайте,мечтаю повторить это достижение и ищу спонсоров для организации концерта-онлайн: http://altapress.ru/story/86978

Евгений

Все может быть...

Людмила Иволга

Дмитрий Каракозиди

А кому это надо?

Людмила Иволга

Это не ответ на мой вопрос....

Владимир Логинов

Могут наверное

Людмила Иволга

Антон С Алтая

все возможно ...

Людмила Иволга

Дашуля Перминова

думаю возможно

Людмила Иволга

Nadezda Eichmann

а чем мы хуже ✌️

Людмила Иволга

Alexander Gorbachev

Думаю что ...да.

Людмила Иволга

Alexander Gorbachev

А....кому это нужно? Зачем?

Людмила Иволга

Ну во-первых,чтобы приоритет в этой номинации был у России!Во-вторых,доказать нашим так называемым "звёздам",что можно спокойно петь по многу часов не уставая "живьём",а не как они под фанеру рот открывают,а если и "живьём",то даже полуторачасовой сольник едва вытягивают!

Ghosts Boy

Все возможно...

Людмила Иволга

Александр Вышинский

Спорный вопрс

Людмила Иволга

Кому как!По мне так - вовсе НЕ спорный!Вот,почитайте,мечтаю повторить это достижение и ищу спонсоров для организации концерта-онлайн: http://altapress.ru/story/86978

Александр Вышинский

Вы смелый человек рекорды сбивать не просто

Людмила Иволга

Вы статью читали?Я знаю свои возможности,у меня голос правильно поставлен,поэтому могу петь не уставая сколько угодно долго,вот только вряд ли у меня получится повторить этот рекорд,т.к.спонсоров не могу найти.....

Александр Вышинский

Да к чему вам эти рекорды когда можно просто для души или хотя бы для зароботка

Людмила Иволга

Душа душой,это всё есть(пою уже почти 3 года сольные концерты в санатории у себя в городе,банкеты различные веду,на них же и пою....Рада бы петь совсем на другом уровне,но дальше - мафия не пускает без больших денег.....

Людмила Иволга

Не верите что ли?

Вадим Урманчин

почему бы нет?

Людмила Иволга

Вадим Урманчин

как-нибудь в свободное время

Анатолий Басанкович

уверен,что да!

Людмила Иволга