Юрий Бобылев

Доброго времени,очень внимательно смотрю за тем что Ты доносишь.Есть технология по постановке паразитарного мышления,можешь показать технологию восстановления естественного природного мышления?Без естественного ,природного мышления все то что Тобою сказано льют воду на ту же мельницу.Спасибо,с уважением.

Ответы
Тигран Егиянц

Юра, - Нырни в Мои Блоги, Ознакомься с ВидеоМатериаломи, = Я же Весь Открытый, = Врубишся... = С Богом!

Юрий Бобылев

Врубился уже,спасибо.хочется что бы это было еще раз слышно.С Богом