Тссс...

Ну вот и закончилась моя счастливая семейная жизнь....завтра клеим обои....А вы из за чего обычно собираетесь разводиться?))

Ответы
Александр Цыганок

Ты сверху, милый. Да, вот тут рукой..не торопись, ровнее, чуть пониже... Конечно! Мне удобно, дорогой...Да, сбоку и немножечко поближе.. Чуть наклониться и прижать? Легко! Как мы с тобою чувствуем друг друга!!.. Да, в этом деле нету пустяков! А тут ладонью, бережно, по кругу... На четвереньках? Это вариант! Я дотянусь, раз нужно так для дела... Да, котик, да! Достал? Ты - мой гигант! Шпагат? Конечно, я сама хотела! ... По нежной коже жаркий пот ручьём... Сто двадцать поз... Мы справились с тобою! Еще один волшебный день вдвоём... Я счастлива: поклеяны обои!!!

Тссс...

Как мило)))

Александр Цыганок

Ну, и зачем говорить о разводе, Оля?)

Тссс...

Больше не буду...лучше на шпагат)))

Александр Цыганок

Успехов вам!

Fahr

интересный факт, британские ученые (это ни те которые в анекдотах, а нормальные) выяснили, что количество поданных на развод заявлений, в разы увеличивается во время рождественских каникул, то есть в то время, когда муж и жена остаются наедине на две недели))))

Fahr

на пальцах объясняться)))))

Тссс...

Попробуем)))

Fahr

удачи вам)

Тссс...

Спасибо, Mr. F

Fahr

😎

Дед Мороз

Согласен.... Молодоженам, прежде чем идти в ЗАГС- надо сначала вместе поклеить обои....))))... А как же ты так лоханулась?... Обои.... После ЗАГСА?....Ну, ничего....Держись!!! И главное- чтобы пузырей не было! А то мы как-то клеили... взяли два пузыря...)))))

Тссс...

Да мы тож...два пузыря...

Neo Gint

обои должен клеить один человек..''рука -руке мешает'',главное-выбрать,то что нравится обоим,...второе-клеить должен тот, кто УМЕЕТ,а причину для развода ,можно наити и в шапке

Тссс...

Ооо я тож...вот думаю что с гостинной делать

Neo Gint

u tebja horoshi vkus ,tut ja ne sovetchik

Тссс...

Ну вот)

Neo Gint

u menja v bobruiske estj druzhban i podruzhka,toljko ja ne imel otnoshenij s nimi uzhe 28 let

Тссс...

Как так то?)

Сергей Антипин

оооооооо, столько причин: расстановка мебели, выбор отделочных материалов, поход в театр, раннее топание в выходные, "порядок" в укладывании вещей по полкам, и...........

Тссс...

А...ну в Минске была 100

Сергей Антипин

ну чуть дешевле в Минске, но тоже недёшево. И я ведь взял двушку не самую дорогую, просто метро рядом и вторая линия от центральной улицы, Юго-Запад, не дешёвый район, на северо-западе можно было взять за 100 000

Тссс...

Ну так)

Сергей Антипин

пойду, наверное спать, что-то глаза слипаются. Спокойной ночи

Тссс...

Спокночки)))

Владимир Керенкер

развод это конечно плохо,развод у меня был по двум причинам-тёща сильно вмешивалась и я не выдержал,а второй случай был жена спала с лучшим другом

Тссс...

Офигели обе!

Владимир Керенкер

кто офигели?))

Тссс...

Теща и жена

Владимир Керенкер

это да))первый брак был офицыальный а второй гражданский,и слава богу что я не женился на ней))

Тссс...

Ндааа...делаа

Владимир Керенкер

и не говори))

Кот Макси

А зачем вообще разводиться? Типа бывшая - такой ужас, а будет прям Ангел? 😜 Это мужики наивные... а Кот уууумный! Как чукча! Однако!

Тссс...

Ну так чувства же нахлынуть

Кот Макси

Ой, да я Вам умоляю!

Тссс...

Поумаляй меня....

Кот Макси

Тебя - никак. Я с тобой НЕ ЗНАКО... (ой, ну ты в курсе... 😸 )

Тссс...

)))))

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Дык и не собирались ни разу!) Так как каждый раз, начиная ремонт, я настаивал чтобы мы пригласили постороннюю группу работников)

Ole +Ole

Я - более серьезен в своих намерениях, в том числи и в этом... 😉 Поэтому, разводился только от "куммулятивного эффекта"... 😉

Тссс...

Тебя никто не бил?

Ole +Ole

Ещё как - по сердцу и мужской самости... 😉

Тссс...

А пот..опе тапком!?

Ole +Ole

По попе тапком - это только любя бывает, и даже приятно, правда же, а? 🙂

Тссс...

Вооот....где мой тапок!?

Владимир ...

Ни когда не понимал причину раздора из за ремонта. Он финансирует, она думает. И никто никому не мешает.

Тссс...

Ну не до такой же степени

Владимир ...

Первый обижайте папу..... он такой у вас один 🙂

Тссс...

Чаво!?

Владимир ...

Мужа папой называете?

Тссс...

Неть

Татьяна Зыкина

раньше тоже ремонт был камнем преткновения))) спорим, но разводится уже лет 15 как перестали)))

Тссс...

Мы че то тоже не развелись на этот раз)))

Татьяна Зыкина

да я стала на себя поменьше брать и как то легче пошло)))

Тссс...

Оооо...точно...до меня дошло это только через 10 лет)))

Татьяна Зыкина

моя беда в том что меня отце воспитывал так -что надо уметь все типа мало ли какой муж попадется))) вот и рвала на себя слишком много))) сейчас мудрой стала -например обои уже даже не лезу клеить))) могу только убрать после свинство)))

Тссс...

Я уже тоже))

Татьяна Зыкина

значит мудрой стала)))

Тссс...

Ага мудреем)

I.𝕂öt

мм с первой из за благосостояния... финансового... а со второй... не знаю, мне причин не сказали

Тссс...

Она была богата?))

I.𝕂öt

эмм... нет, просто жила не по доходам...

Тссс...

А

I.𝕂öt

и такое бывает)

Виталий Юрьев

главное в поклейке обоев - чтобы не было пузырей.. а то вот как то взял я пару пузырей... ))))))))

Тссс...

)))))) теперь я этот анекдот знаю наизусть

Виталий Юрьев

естественно .. это ж просто условный рефлекс, его рассказать ...

Тссс...

Именно)))

Елена Дробчак

ну,,это не повод для развода,,,,,у нас на первых порах из-за кисти для побелки ссоры были,,,

Тссс...

Воооо

Елена Дробчак

пыль до потолка,,вырывал кисть из рук ,,и кричал что это не женское дело

Тссс...

Так и отдала б

Елена Дробчак

если я умею это делать и лучше чем он,,почему я должна отдать?

Тссс...

Начинаецца!

Елена Дробчак

вот в таком духе))))

Константин

У нас нет этой проблемы, обои за вечерок не вопрос))) Кстати тож стоят новые для спальни)

Тссс...

Воооть

Константин

Порезвимя, делов-то)))

Сергей Логинов

я постоянно развожусь из-за кетчупа, который некоторые дамы суют даже в японские блюда

Тссс...

)))))))))

Александр Alex

Лично я вообще не развожусь. Не вижу смысла. Одно на другое менять только время терять

Тссс...

Согласная

Илья Ульянов

Тыих уже поклеила,Юрьевна!!!!Слушай,ни фига не пойму,чё я так рад твоей аве?:-):-):-):-):-):-):-)

Илья Ульянов

Юрьевна,мне лучше знать!!!:-):-):-):-):-):-)

Тссс...

чавойта???

Илья Ульянов

Ну потому как у меня вкус лучше.:-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-)

Тссс...

Ндаа...с етим и не поспоришь)))

Илья Ульянов

Вот вот.:-):-):-):-):-)Ты ж не устоишь перед моим обаянием .:-):-):-):-)

А. А.

когда клеешь обои главное что бы пузырей не было..... а то взяли мы как то 2 пузыря...))))))

Тссс...

О дап...бяда.тада

А. А.

))))))

Lady Winter 🇷🇺

Невнимание, бытовое хамство, когда не слышат что я говорю, не заботятся, наглеют.

Тссс...

Может все образуется?)

Lady Winter 🇷🇺

За мой счет? Шота уже неохота...

Тссс...

За свой не надо!

Lady Winter 🇷🇺

О том и речь.. Ольга, спасибо вам за сочувствие.. И понимание.. Мне это важно. 🌹

Тссс...

Пожалста)