Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

Кем ты себя считаешь? (Без стеснения и скромности, по правде)

Ответы · страница 2
Vladimir Warschavski

Быдло обыкновенное .Самое точное описание .Кроме работы больше ничего

Татьяна Изюмец

Я себя считаю (СЕЙЧАС).. СЧАСТЛИВОЙ ЖЕНЩИНОЙ!!! И радости своей жизни!

Дарья Махова

Человеком девушкой психологом медикоМ внучкой дочерью подругой

Андрюха

Пока не задумывался....думаю сам себя не оцениш, и непощитаеш...хз

Лина

Обычный человек, со своими слабостями и некоторыми талантами...

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Неотразимым и неподражаемым бэтменом в горошковых труселях

Аврил

очень симпатичной, с красивыми формами, умной. доброй, дурой

Роман Гурин

пока только обычным парнем, до краев наполненным амбициями

Александр Спиридонов

Прометеем, я всем стараюсь помочь, а мне за это печень клюют

Анастасия Шмелёва

Для себя,моего мужа я богиня.А до остальных...мне всё равно.

Сумасшедший Лис ^_^

Ничтожеством,неудачницей,идиоткой,конченым человеком...

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

да я шучу) 50 тоже для тебя нормально было бы) но не больше)

Сумасшедший Лис ^_^

У меня тфу тфу тфу,больше не поднималось

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

я никогда не видел твоей комплекции толстых девушек) ты слишком маленькая чтобы быть толстой) но пухлой достаточно можешь быть если не будешь контролировать) ну ты молодец ты знаешь что нужно)

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

да ты не болеешь) больше выдумываешь себе какую-то хрень) нет не болеть)

Сумасшедший Лис ^_^

Вот...что-то эта выдуманная хрень меня изводит

Евгений Миронов

Не важно кем ты себя считаешь. Главное кем тебя считают.

Суетолог

а давайте сразу вам душу,выну да положу,нескромничайте

Суетолог

хорошо,32 марта я вам обязательно всё расскажу,мне надо приготовиться,как следует

Звёздный Искатель

Человеком с кучей допущенных ошибок, не много не мало.

Носок В Варенье.

никем...потому что я не представление....я реален...

*** Брюлечка ***

вы гангстеры?) мы русские)) Брат-2 😝

Анютка М.

во мне нет ничего особенного.....уставшая пустота

Марк

А как Вы оцениваете "тыкание" незнакомым людям?

Марк

О своём хамстве умолчали.... 😜

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

нельзя однозначно утверждать что хамство а что нет, все зависит от твоей точки зрения, перспективы, и моих намерений, я считаю все что я делаю позитивным)

Марк

Это психология преступников! Это наука! А не я...

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

если с тобой что-то происходит значит ты этого заслуживаешь, а я просто тот кто это делает, все всегда справедливо. причина всегда в тебе самом, и нужно осознавать свою ответственность за все что происходит с тобой.

Марк

Скромный посланец божий... 😜

Чудак Чудаков

талантливым человеком с гражданской позицией.

Наталья Сергеевна

я классная мама и веселая(закадычная) подруга