Sa
Sam/Po/Sebe

От куда появляется чувство ненужности?❓

Ответы
Гурова Елена

Чувство ненужности от иллюзий и вранья себе. Это когда в себе не разобрался и ждешь от других чего-то сверхъестественного. И хочется душевных разговоров, преображений восторгов, фантазии уносят и хочется и хочется. А когда это желание не удовлетворяется то со временем человек превращается в защищающегося и никому как ему кажется человека. Но это иллюзии и самообман. Ты нужен всем потому что ты существуешь

Sa
Sam/Po/Sebe

Логично

Дм
Дмитрий

С этим надо бороться чувство ненужность(тип тоска грусть печать) возникает при низкой самооценке, любыми способами поднимайте самооценку тут может быть все тренировки , новые навыки - поверьте чувство ненужности не посетит вас более.

Урсула Игуаран

Обижаться на ненужность? - пустяки.. Я запомню правило простое - если мне не отвечают на звонки, значит и звонить туда не стоит...

Романа

Когда живёшь интересами других, забывая о себе. Проблемы решены, всем хорошо, а ты оказался не у дел.

Светлана Филюкова

не воспитал в себе чувство любви к людям, которые любили тебя......жил только для себя...

Владимир Коваленко

От слабой образованности, интеллекта. Неумения знания приложить в деле.

Freeman

От необьективности. ... Тебя избавляют от ненужного сам прешьса нетуда....

Айсылу Мухитова

от безделья думаю.когда занят, такая ерунда не лезет в голову

Ирина Фадеева

От нехватки сочувствия людям.. как ты к ним, так и они к тебе..

Тихая Мелодия

Когда близкие отворачиваются,наверное это ужасное чувство

Тихая Мелодия

Когда близкие отворачиваются,наверное это ужасное чувство

Годана

Это проявление собственного эга . Жалость к себе любимому.

Sa
Sam/Po/Sebe

Звучит логично

Годана

Могу помочь?

Sa
Sam/Po/Sebe

Нет спасибо

Годана

Пожалуйста

*** Лали***

Когда видишь как к тебе относится ,Нужный тебе человек.

Адажио

От коллективной программы,,Настраивайся на любовь!

Желтый Гном Без Подвязок

от депрессии -это один из главных ее симптомов

Iskander.cahors

близкие в него загоняют, чаще всего ....

Ма
Марина

Не тех людей выбрали в ближний круг

Th
Theodore

От неправильного мировоззрения

Светлана

Из нутри. Вы сами то себе нужны?

Sa
Sam/Po/Sebe

Неа

Светлана

Беда

Любовь Цирулик

от недостатка друзей, родных....