Пр
Практикантка

В ближайших передачах Елена Малышева расскажет как правильно ковыряться в носу, чесать мошонку и грызть ногти.

Ответы
Ирина Калачева

Возможно это написал врач, потому что плохих врачей и людей бесит, когда кто- то бесплатно просвещает людей. Ведь зачастую они не знают даже элементарные правила цивилизованной жизни

Валентина Шевелёва

Зачем утрировать? Иногда у них бывают дельные темы. О том, о чём не принято говорить. Я, правда, передачу не смотрю - лишь случайно.

Иракли Джалагониа

- Надо стараться произносить больше позитивных слов: счастье, радость, умиротворение...
- Умер от варенья?

Твой Ангел

ну если рассказала как правильно какать-значит изучим театральную отрыжку и её применение в обществе

Вера Харламова

да? надо посмотреть....до сих пор таки делом не занималась...особенно мошонку не чесала...))))))))))))))))

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

хахах))) Но о том что коровье молоко,вредно для здоровья и про кастрацию,она уже рассказывала ))

Сергей Зачнойко

Все что говорят люди стоит переварить в своей голове, что бы различать ложь и правду.

Юлия Журавлёва

хм.......хооть не в какую сторону надо ввеником мести.........и не на дорожжку........

OK
Olya Kotik

Ваще похоже у кого-то крышак поехал... Как правильно какать-уже перебор....

Юлия Жирнова

..... А ещё как полезна отрыжка после еды, и надо ли сдерживать пер...ж . )))

Irina Bratkovskay

....знания - сила! повторение - мать учения! не хочешь , а придется!

Карлыгаш Карлыгаш

привет почитателем Елены Малышевой а жизнь вас это ненаучила

Валентина Парфенова

послушаем умную женщину может и нам что-нибудь потом подарят

Иракли Джалагониа

Всем хочется хорошо провести время... Но время не проведешь!

Бо-Рест

..такой дальновидный...А ЧТО МОЖЕТЕ ПРЕДЛОЖИТЬ,КАКУЮ ТЕМУ...?

Максим Гладышев

по любому. смотрите в ближайшее время только на первом!!!!!

Александр Лысков

Обязательно! А Ещё - как правильно массировать сфинктер))

Ира

ценная я вам скажу информация...жаль я это не увижу...

Любовь Щипоникова

нельзя быть таким злым, это тоже кому-нибудь нужно 🙂

Марина Шток

А ещё она будет рассказывать,что муха тоже вертолёт