Sl
Slav

как убрать похмельный синдром ?

Ответы
Валентина Крутова

Профилактикой. Стакан молока вместо стакана водки или рома, и все, привет, никакого похмельного синдрома))))

Тодор Купцов

Попроси друга что б ударил тебя лопатой по голове!Вместе с искрами из глаз,вылетит и похмелье

@R
@alisa. Ru

Лучшее средство от похмелья - здравый смысл при употреблении!!!))) Другое всё - отстой!!!)))

Гера Николаев

Я не знаток в этих вещах, попробуйте общепринятые лекарства, скажем кефир:)

Марина Маленко

бабуля моя говорит - выпить сегодня на 50 грамм больше чем вчера))))ахахах

Надежда Митина

Я не знаю,т.к. не имею в этом опыта,не злоупотребляю и Вам не советую.

Виктор Фадеев

Сок квашенной капусты помогает и постепенная физическая нагрузка.

Диана Тартыкова

алкозельцер (таблеточки такие шипучие, ну или , тупо, рассол)

Марина Буквина

томатный сок, квас. на худой конец рюмка водки . не больше!!

Дмитрий Кулагин

по мне лимон с утра!!!а лучше не пить в таких размерах!!!

Светлана Кочурова

это зависит от количества выпитого вчера))))

Манюня М

Рассолчик в помощь или водичка с лимоном)))

Света Желанная

Честно не знаю- но как слышала рассолом

Ал
Алекс*

а вы попробуйте его сковородкой,сэр:)))))

Людмила Чеповская

Хорошим российским методом - рассолом

Ирина Немчинова

прокапаться в наркодиспансере)))

Татьяна Коховец

не знаю!меня такое не беспокоит)

Марина Бичурина

аспиринчиком его аспиринчиком

Ан
Анастасия

Рассолом и аспирином вместе)))

Виктория Долготёр

рассол и ещё раз рассол/////////