Милый Друг

зачем женщина пользуется веб-камерой?

Ответы
Алла Алова

у вебки есть целенаправленное применение, хотя, если включить воображение блондинки, можно использовать ее как предмет интерьера

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

Я ПОДКЛЮЧИЛА ДЛЯ ОБЩЕНИЯ С РОДСТВЕННИКАМИ КОТОРЫХ ДАВНО НЕ ВИДЕЛА.ВЧЕРА БЫЛА ВСТРЕЧА1

Ольга Ронжина

я не пользуюсь.а вот соседка моя -да и она так заро азительно смеется по ночам.....

Наталия Забавникова

что бы все увидели какая она. так а мужчины зачем тогда пользуются веб - камерой?

Галина Выскребенцева

Не знаю, как другие, а я для звонков по скайпу. Есть другие функции функции?))

Артур Абромович

Действительно,зачем?Мало ли,что у них,у женщин,на уме.Их разве поймёшь. 😄

Анна Ефремова

Затем же, зачем мужчины. неприятный вопрос, Милый друг такого не задаст

Наташа F

смотреть на себя в процессе разговор и дурацкие фотографии делать

Татьяна Шикуля

для общения в скайпе...для того чтобы видеть партнёра по работе))

Наталья Чихачева

что бы кму нибудь понравиться или что бы увидеть собеседника

Татьяна Седых

для общения , с родственниками . друзьями , с теми кто далеко )

Александра Торчилова

а зачем пользуются ей мужчины? Разве есть какое-то различие?

Карлсон

Засветить сисьге всему интернет-контингенту.А мужики - йух!

Елена

Скорее всего затем, зачем и мужчина. То есть по назначению.

Патрик Кутузов)

ну некоторые денежки так зарабатывают...ну вы понимаете!))

НЕ
Наталья Емельянова

встречный вопрос! зачем мужчина пользуется веб-камерой?

Сергей Смирнов

нету любимого человека рядом!( некому на неё смотреть.)

Екатерина Костина

я женщина,но веб-камеры у меня нет и я ей не пользуюсь

Надежда Вейндель

не всегда, только если с прической и хорошо выглядит

Надежда Вейндель

спасибо, хороший комплимент

Милый Друг

просто ответил толково, умничка..

Милый Друг

я всегда делаю женщинам приятно...

Irish Cream

Вот Вы и спросите у той, которая пользуется, зачем ей