Пашка

Мозг – пожалуй, самый важный орган человека. Он управляет нашим телом, он отвечает за наше сознание и эмоции. Мозг – это, собственно, и есть человек. И так долгое время считали все ученые мира, пока в правиле не появилось исключение, заставившее ученых пересмотреть этот постулат.

Жизнерадостный американец по имени Карлос Родригес живет практически без мозга. У него нет лобных долей, да и вообще мало что есть в черепной коробке после страшной автокатастрофы. Но он ничем не отличается от других л

Ответы
Гузель Зорина

зато есть сердце---храм души---этого сгустка сознательной энергии.....сайт ОТКРОВЕНИЯ ЛЮДЯМ НОВОГО ВЕКА---диктовки с 2004 от ВЫСШЕГО КОСМИЧЕСКОГО РАЗУМА !!!!

Елизавета Беля

я согласна что мозг самый важный орган человека но именно он часто побуждает человека унижать других.проявлять безжалость и дже убить.почему

Оксана Гуляева

Пашка завязывай не уподобляйся американцам ты где?

Пашка

🙂

Елена Крючкова

человек это не есть мозг, душа это есть человек

Пашка

🙂