Александр Вяткин

Многие тут говорят,что при СССР жилось лучше.Кто так же думает?

Ответы · страница 13
Hадежда Бареева (Тищенко)

Многие правы Я же жил при СССР И Жили лучше Спроси у родителей

Александр Вяткин

Спрашивал.Говорят,что хуже.

Hадежда Бареева (Тищенко)

Я например работал машинистом электровоза Мне так плохо было при 500 рублей в месяц чистыми чуть не удавился

Александр Вяткин

Ну,всех же на электровозы не посадишь. Электровозов не хватит.

Александр Вяткин

Anastasia Anastasia

При сЕсЕрЕ все были равны, но некоторые были "равнее" других😏

Александр Вяткин

Имена,фамилии,подпольные клички ?

Anastasia Anastasia

Те, что были при "кормушке" и со связями. А всё остальные были без прав, только с обязанностями.

Мне Красиво!

Кто прожил большую часть жизни в СССР говорят одними фразами.

Св
Светлана

Большинство россиян примерно 80%, но боятся в этом признаться.

Александр Вяткин

....ага,выхожу из подъезда,а старухи только об этом и говорят.

Св
Светлана

сейчас у подъезда даже лавочек нет, все снесли и украли.

Александр Вяткин

У нас есть.

Leonid Smirnoff

В те времена молодыми были, а молодость всегда хорошее время.

Александр Вяткин

Золотые слова.

Любовь Арутюнян

Не скажу, что лучше. Спокойнее. Работу легче можно было найти.

Та Самая

С крылатой фразой "достать по блату". С памятью у них проблемы

Ус
Усят

Я, но только потому что была ребенком. У меня не было проблем

Александр Вяткин

Ага,смешной.

Ус
Усят

И это)

Александр Вяткин

🤗🌹С праздником.

Ус
Усят

С прошедшим☺️

Лю
Любовь

ой Саня.... вечно тебя заносит, живи сегодняшним... не тормози!

Лю
Любовь

😧 как а? я ж поверила.... чьи слова "Я художник,я так вижу." ??????

Александр Вяткин

Чьи? Остапа Бендера.

Лю
Любовь

ну понятно с тобой Саня.... брехун

Александр Вяткин

Не ругайся так грязно.

Лю
Любовь

ЯЯЯ!? О Саня.... говорят? " с кем поведёшься.....

Ян
Янa

Стабильнее! А так как другой жизни люди не знали,то и хорошо.

Александр Вяткин

Всё они знали.

Акрам Кучумов

я дожил до пенсии.. а пусть попробует тот кто так не считает..

Алёна Клочкова

Неоднозначно.Дефицит был,вечно нельзя было что-то достать...

Сергей Осипов

Да , жилось чуть чуть лучше - в империи всегда жить хорошо...)))

Ки
Кира

Сейчас то в магазинах продуктов нет ,суррогат,чё тут думать

Александр Вяткин

Ты прям коммунизм рисуешь.И где это было?

Ки
Кира

А ты чем в те времена занимался?дома за мамкой сидел?у каждого более менее крупного предприятия была своя база отдыха,и предприятие строило жилье ,МЖК комсомольцы себе строили

Александр Вяткин

Я в конце этого всего скоммунизма боевые задачи выполнял. А маму мою трогать не надо,если твоя тебя недолюбила.

Ки
Кира

И чё ?ниче не досталось,тогда то все было народное,в профком только заявление написать

Александр Вяткин

Не досталось?

💎К
💎Катенька💎

родители тоже так говорят и все было настоящее и не дорогое

Александр Вяткин

А кто у нас родители?

💎К
💎Катенька💎

у вас не знаю

💎К
💎Катенька💎

ну мне мама это говорила все

Александр Вяткин

А кто она по профессии?

💎К
💎Катенька💎

на заводе работала сейчас на пенсии

Александр Вяткин

Тогда странно.

Влад Z Билов

Я при нем жил, я приём работал. Реально при нём жилось лучше.

Влад Z Билов

Да всем вам строчки из конституции той поры зачитать право на труд, право на отдых, право на бесплатное обучение и право. На бесплатное медицинское обслуживание. Достаточно.

Ли
Лидия

Я думаю так,это правда!.Совесть былаУважение стабильность.

Ли
Лидия

Ты блещешь эрудицией!На педикюр еще надо заработать.

Александр Вяткин

У них многое делается в долг.Но хорохорятся.

Ли
Лидия

Ну и мы в ипотеках,кредитах.загнали молодежь в долги.

Александр Вяткин

Пусть трудятся.

Ли
Лидия

Договорились.!Пусть вкалывают!☕😅😄🙋‍♀️

Стас Васильев

Я так не думаю, а знаю что жилось спокойнее и кратно лучше...

Стас Васильев

Точно и веселей и человек,человеку собакой небыл.

И(
Ирина ( Почти, Как Ангел)

Всему своё время, при каждом строе есть свои минусы и плюсы

Александр Вяткин

👍философски.

Степан Никулин

пока последний совок не хлопнет тапки - все будет, как есть.