Александр Вяткин

Многие тут говорят,что при СССР жилось лучше.Кто так же думает?

Ответы · страница 23
Ле
Ленивый

спокойнее и увереннее это точно

Александр Вяткин

Тебя пасли,тебе было спокойнее.

Ле
Ленивый

теперь тебя пасут даже в постели с женой

Александр Вяткин

Ты вуайерист?

Александр Пантелимонов

К то жил в СССР, а не существовал

Александр Вяткин

А кто жил?

Десант

ну ктото и жил не плохо тогда )))))

Владимир Федоров

Не думаю, детство было голодным.

Ви
Виктор

Лучше в психологическом плане .

Александр Вяткин

И треснул мир напополам
Дымит разлом....

Александр Вяткин

....и льётся кровь,
Идёт война добра со злом.

Ви
Виктор

Парадокс в том..что зло зацикловано..не надо в этот поток входить..а пропаганда специально муссирует негатива много.реакция как раз излить негодование.вот многие оказались в этом потоке грязи лжи итд умножив ее и последствия будут.

Александр Вяткин

....и меркнет свет,в углу паук плетёт узор.

Александр Вяткин

Прозу все любят.

Вл
Владимир

При Брежневе Да А Горбачев иуда

Вл
Владимир

Ты сам чё то путаешь Я в 79 в армию уходил хорошо помню талонов не было

Александр Вяткин

Не постоянно,но периодами на отдельные виды товаров были. А на технику были постоянно,и то не всем.

Вл
Владимир

Чё то не помню такого

Александр Вяткин

Может не сталкивался?

Вл
Владимир

Ладно спор ни о чем

Юрий Котляров

И что сейчас мусолить эту тему ?

Юрий Котляров

Санёк, кончай "тупить". Отвечай на мои вопросы. В "Спрашке" так принято -- и задавай, и отвечай.🖼

Александр Вяткин

Да ты преображаешься прямо на глазах!!!!Не хватает шарфика а ля Бендер ,золотой фиксы,сигары от Черчилля и пирсинга в виде серебряной соплинки. И не умничай,а то отправлю байконур осушать.

Юрий Котляров

Вот так всегда ... Только выберешь себе собеседника, а он бац -- обыкновенный баклан ! А ведь этот сельский Оракул с СССР начал ... Короче, Вяткин . Пойми, бродяга, мы у всех на виду. Тут свою извилину на скроешь за умными фразами. Вкурил, Санёк ?🖼

Александр Вяткин

А тачка зачётная. Твоя?

Юрий Котляров

Вяткин, ты опять ? Где твой пионерский задор ? Там вся "Спрашка" ждёт от тебя новых перлов. Не подведи меня, клоун .🖼

Св
Света....

Я думаю это чисто мое мнение...)))

Александр Вяткин

И чем было лучше.

Св
Света....

Ну во первых было все не дорого...была с обильность действительно была ..я могла отложить денег т.е у меня были накопления сейчас даже по мелочи не могу...была работа у всех..да много что ещё да поездки были не дорогие я студенткой ездила куда хотела...

Александр Вяткин

А я думаю,был единственный плюс - это наша молодость,когда мы могли себе многое позволить.Остальное в минусе.

Св
Света....

Ну это дело каждого...я не навязываю свое мнение...просто мне было лучше...да конечно и то что мы были молоды и все были живы...это то же играет роль...

Св
Света....

🤝

Михаил Никитин

А чо они не вышли защищать СССР.

Александр Вяткин

Пассивная гражданская позиция.

Михаил Никитин

Почти 19 млн коммунистов, около 42х млн комсомольцев и у такой армии членов пассивная позиция. Как жрать и срать они в первых рядах. Вот и вся суЧность этих многих.

Александр Вяткин

Срать - это да.А вот жрать уже тогда многим из них было нечего.Рухнули иллюзии.

Михаил Никитин

Вот и скулят что в СССР было им лучше.

Александр Вяткин

так ведь многие скулят. Даже не коммунисты.

Михаил Никитин

Посмотреть на возраст - так они видели СССР в раннем детстве. Жертвы ЕГЭ. Или полуграмотные маразматики.

То
Тома

Я так думаю,раньше жилось лучше

То
Тома

Что такое

Александр Вяткин

Извиняюсь. Хотел подарок прислать.Не получилось.

То
Тома

Понятно

На
Надюфка

В развале СССР сам СССР виноват

Александр Вяткин

Кто-то сомневается?

На
Надюфка

Нет , просто носик свой решила сунуть

Александр Вяткин

Очаровательный носик.

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Нет, я там жила и больше не хочу.

Анжела Муратова

И тогда хорошо и сейчас неплохо

Андрей Будняев

Когда ты молод,жизнь прекрасна!

Люд- Мила

И тогда и сейчас все по-разному.

Чи
Чин

Думать не надо, жили и не тужили

Фи
Фигаро

та брешут...далеко не всем лучше

Гарри

В каком году кто хотел бы жить ?

Гарри

Повезло ,пан спортсмен

Александр Вяткин

Паны в варшаве.

Гарри

Там лохи,в Майями

Александр Вяткин

Тем более.

Гарри

Вот , Бжезинский жил в Вашингтоне

Ва
Варфоломей

и это была правда в те времена .

Александр Вяткин

А сейчас?

Ва
Варфоломей

я сам жил в те времена . воров и хапуг в кремле и за его пределами не было и не какой не прикосновенности тоже все были равны . перед законом и людьми

Александр Вяткин

Наивный.

Ва
Варфоломей

нет это не наивность была а школа жизни . и зря тогда горбачь подписал нетралитет о расстельной статье

Александр Вяткин

А чё типа преступлений меньше было?

Ва
Варфоломей

в те времена да . а сейчас разгул идет большой . и по что то все тогда боялись расстрела больше чем срок .

Владимир Панов

Что то было лучше, а что то хуже

Александр Вяткин

Философично.

Владимир Панов

Например, было безопаснее чем сейчас. Но с продуктами хуже. И так можно долго продолжать

Александр Вяткин

Безопаснее в каком плане?

Владимир Панов

В простом. Двери в квартиру закрывали только перед сном. А сейчас металлические двери в квартиры да на подъезд домофон

Александр Вяткин

Ну,домофон - это чтобы бомжи не шарились.У нас в городе безопаснее сейчас,чем при СССР. После 22:00 если не обладал навыками рукопашного боя или достаточной физической подготовкой,то на улице лучше не появляться. Как минимум физическое увечье или грабёж.Ну,про девушек я даже говорить не буду.