Александр Д

🖼 Эта Загадка вам не по зубам!

Ответы
Павел

- В тридцать три главы летописца мать! - в сердцах выбранился Вещий Олег, приподнимая ногу и разглядывая сапог. - Даже и не прокусила! У, гадюка!..
Вещий Олег оглянулся. На холмах толпились изрядно озябшие киевляне. Там уже все было готово к погребению и великому плачу. - Пишут - сами не знают чего... - проворчал он. - Ладно! Босиком наступлю. Пусть сами как хотят, так потом и толкуют...

Александр Д

Этот вопрос возник когда ты написал что он босиком начал топтать змею!🤣👍

Павел

🤣 Да, я сам с этого рассказа угорал

Александр Д

Сейчас найду!
Высунувшаяся было из конской глазницы змея тоже приуныла и вяло втянулась обратно. Того и гляди в спячку впадет: не лето, чай, - осень.🤣👍🤣👍🤣🤝

Павел

🤣))) Лукин ваще умора

Александр Д

Почитаю на досуге!

🍒 Анастасия 🍒

Князь Владимир

Александр Д

А почему смерть была ему наградой?

🍒 Анастасия 🍒

Он был побежден похотью.....

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Олег наверное

Александр Д

Объясни и смерть была ему наградой!

Майя Петрова

Вещий Олег

Александр Д

Ага 🖼

Медведь Без Маши.

Князь Олег

Александр Д

Ага!

Валентина Мезрина

Олег

Александр Д

Верно!