Евгений Макаревич

Есть ли какие нибудь наговоры против лени? я в последнее время лентяй, овощ!!! как взять себя в руки???

Сергей Слепцов

есть последствия лени. если они ужаснут то лень пройдет без наговоров

Лариса Парамонова

Да ладно, лень бывает разная.

Иван

Та же ерунда, трудно заставить себя что-то делать: (((

Алексей Звирюк

это- не лень, просто ваш организм взял для себя паузу для восстановления сил. Это, кстати, полезно, сейчас, осенью.... пройдет скоро.